Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Самые Красивые Девушки (СКД) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Самые Красивые Девушки (СКД)
3 мс. назад
Интересная Москва
3 мс. назад
Интересная Москва
3 мс. назад
Цитаты УННВ
3 мс. назад
🚨 120 дней беcплaтнoй музыκи!

Πерехοди в мoбильнoе прилoжeниe ΜTС Музыка: https://gtblg.ru/Kt1tIn?er...
и οфοрмляй пοдпиcку пο промокоду GBS305:

🔥бecплaтнο нa 120 дней для нoвыx пoльзoватeлeй!

❤ В ΜΤС Музыκа тебя ждeт:

- 65 миллиoнoв трeκoв

- вoзмoжнoсть слушать трeκи без ограничений и рeκламы, a таκже сoxранять в oфлайн

- вcтрoеннoе рaспoзнaвaниe музыκи

- бecплатный интеpнет-тpафиκ для aбoнeнтoв MTС.

120 днeй=30 днeй бeсплатный прoбный пeриод + 90 дней пo пpомокоду. Cтοимοсть пοдпиcки пoсле оκончaния триaльного пepиοда - 169 pуб/мec.

Οфоpмлeниe по ссылκe: https://gtblg.ru/Kt1tIn?er...
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
3 мс. назад
Волочкова намекнула Сергею Лазареву, что хочет в качестве извинений

Балерина отреагировала на фото певца с ее картонной фигурой. «С большим уважением отношусь к Сергею и его творчеству. Однако традиционно… Мужчина, признавший свою оплошность, в качестве извинения преподносит женщине цветы и открытку. К чужеродным западным ценностям в форме картонных фото и иных предпочтений я отношусь терпимо… Это индивидуальный выбор каждого человека», — высказалась Анастасия.

Таким образом Волочкова отреагировала на извинения Лазарева после отказа фотографироваться с танцовщицей на светском мероприятии. Она также добавила, что картонная фигурка в шпагате пришлась ей по душе. Балерина выразила надежду, что в ближайшем будущем такая фигура окажется в ее «царственном доме».

Лазарев в эфире «Шоу Воли» признался, что не стал фотографироваться с Волочковой на красной дорожке из-за нехватки времени. Сергей признался, что был удивлен публичным комментариям Анастасии, которая решила подлить масла в огонь, раздуваемый прессой. В конце передачи артист сфотографировался с картонной фигурой балерины и даже взял ее на руки.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше