Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые открытки 2023 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Красивые открытки 2023
3 мс. назад
Красивые открытки 2023
3 мс. назад
Ищите оригинальный подарок?
Махровый халат с индивидуальной вышивкой точно вызовет яркие эмоции и прослужит долгие годы.

Выполнены из 100% хлопка, который не линяет, не садится и не красится. Разработаем дизайн по вашему желанию бесплатно.

Узнайте подробнее по ссылке: https://vk.cc/cu0zfs
Показать больше
Мемы для взрослых
3 мс. назад
Распродаю остатки по старым ценам! Те самые финки, которые рубят монету. Кую вручную уже 26 лет. За качество отвечаю, даю пожизненную гарантию. Клинки прочные, заточка почти вечная.

По цене договоримся, пиши сразу в личные сообщения - https://vk.me/sukhodeevm?r...
Показать больше
MDK Луганск
3 мс. назад
Восстановление луганского аэропорта актуально и является ближайшей перспективой

По словам Главы ЛНР, наш аэропорт, возможно, «будет не на том месте, где находился старый», и взлетная полоса расположится неподалёку от старого здания аэропорта.

Как вам новость? — ❤
Показать больше
MDK Луганск
3 мс. назад
На избирательном участке в Берлине, где голосовали Навальная и Ходорковский, победил Путин

Как, впрочем, практически на всех избирательных участках в недружественных странах. В Германии, например, процент голосов составил 56,82%, в Эстонии — 75,22%, в Латвии — 70,6%, в Австралии — 53,6 %, в США — 42,23%, в Вашингтоне — 63,33%.

Наши земляки, отстаивая долгие очереди, открыто говорили, за кого именно пришли проголосовать.

Напомним, общая явка составила рекордные в новейшей истории России 77,44%, чему способствовала и возможность голосования онлайн.
Показать больше