Подслушано Оренбург
На трассе Оренбуржья разыскали водителя, скрывшегося после ДТП

В утренние часы 23 марта случилось ДТП, в котором столкнулись несколько машин, в том числе Lexus и грузовик. Инцидент привел к травмам четырех человек, среди которых водитель скорой помощи.

За рулем Lexus был 36-летний мужчина из Новоорска, его задержали сотрудники полиции.

Следствие по факту аварии продолжается, в ходе которого будут установлены все детали произошедшего.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Оренбург , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
Здравствуйте, анонимно, пожалуйста.
Ул.Ноябрьская, 50, территория за детким садом 171. Просто нет слов... собрали сухие ветки и сложили их прямо на пешеходную дорожку! А вокруг грязь, лёд и лужи. Спасибо, вам, добрые умные люди, пришлось идти с ребёнком в детский сад по проезжей части дороги.
Показать больше
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
День добрый. Хотелось бы обратиться к нашим уважаемым властям. По зиме снег не вывозили , не до него было . Сейчас Оренбург «поплыл». Вопрос каким образом «переплыть» дорогу что бы добраться на остановку? От улице С.Лазо до АТП нет возможности перейти дорогу , «карман» кстати тоже «утонул».
Анон.
Показать больше
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
ТСЖ.. предоставьте лодку для переплава!!!
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
В поселке Берды Оренбурга началась эвакуация жителей из-за угрозы подтопления.

По заявлению администрации, тревожный сигнал поступил от жителей улиц Малиновой и Зеленой. Уже эвакуировано 7 человек, часть из них нашла убежище у родственников.

Для тех, кто оказался в зоне риска, в Оренбурге готовы пункты временного приюта. Жителям советуют обезопасить свои ценности, подняв их на высоту или вывезя из опасной зоны. В случае необходимости помощь доступна по номеру 112.
Показать больше
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
Сегодня утром в Оренбуржье женщина погибла от удара током в своем затопленном подвале.

Сообщение об инциденте поступило от местной службы спасения.

Жительница частного дома решила спуститься в подвал, чтобы ускорить процесс откачки воды, но во время использования насоса произошло короткое замыкание, что стало причиной ее гибели.
Показать больше