СВЕЖИЕ НОВОСТИ
Маленькие доходы дочери. Раз ездит на старом мерседесе.

Мать Ольги Бузовой пожаловалась на доходы дочери, что она не может позволить себе машину лучше.

Накануне одна из популярных певиц и телеведущих Ольга Бузова отметила свой день рождения — ей исполнилось 38 лет. По этому случаю исполнительница хита «Мало половин» поделилась, каким тяжелым выдался её прошлый год, а также выразила надежду на скорое решение проблем.

Как призналась родительница звезды, прошедший год был довольно тяжелым для Ольги как морально, так и физически. Несмотря на регулярные концерты, участие в шоу и съемки в роли ведущей, Бузова испытывает финансовые проблемы. Выражается это главным образом в том, что Ольга вот уже 8 лет ездит на старом «Мерседесе».

Однако вместо сожаления интернет-пользователи высмеяли заявление женщины и раскритиковали его сети. «Так сказала, будто Оля на шестёрке ездит», «Ну бедная, хорошо хоть на хлеб хватает», ««Всем бы так «обеднеть» как Бузова и кататься на тачке за 20 млн», «Ой, ну как жаль! Может всей страной скинемся ей на
новый мерс?!», - возмущались фолловеры.

Впрочем поклонники поспешили заступиться за теледиву и объяснить, что слова Ирины Бузовой, вероятно, вырваны из контекста. Известно, что Ольга очень много финансов вкладывает в свои концерты и шоу, поэтому, возможно, из-за тяжелой ситуации лишних денег на автомобиль у неё нет, но это не значит, что Бузова совсем бедствует.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Хотите увидеть улыбку своей малышки?

Подарите ей портрет на холсте - это идеальный вариант для вашей принцессы. Это не просто картинка, но и хранитель моментов радости в ее жизни.
Закажите портрет прямо сейчас, и через пару дней вы увидите восторг на лице вашей дочери: vk.me/portret.love?ref=MR8
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
На дороге настигли их злодеи. Специально сбили на машине.

Они думали, что смогли спастись.

Женщина не может перестать рыдать, ведь в миг её сынишка оказался в реанимации и борется за право остаться в этом мире.

Как стало известно, дамочка с сыном были на том ужасном концерте. Когда все пытались сбежать с полыхающего здания. она так же защищая сына бросилась прочь вместе с ним. Уже оказавшись на улице, они решили, что остались в безопасности, однако, внезапно появилось авто, которое сбило мальчишку.

Как стало известно, это был тот самый транспорт на котором уезжали злодеи, он целенаправленно сбили мальчишку и скрылись. Теперь мальчик в клинике и родные надеются на его поправку.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Шакира впервые рассказала про свой статус одиночки. Не простила измену.

Πочти два года назад Шакиpа со скандалом ушла от мужа из-за его измен. Κак оказалось, футболист Жеpаp Πике закpутил pоман с сотpудницей своей пpодюсеpской компании. Споpтсмен пытался загладить вину пeрeд пeвицeй, но та дажe нe стала слушать eго оправданий.

Шакира постeпeнно привыкаeт к новому образу жизни: тeпeрь на нeй одной лeжит воспитаниe двоих сыновeй. «Я укладываю их спать и тeряю сознаниe. Знаeтe, я впeрвыe прeбываю в статусe матeри-одиночки. Это сложно. Тeпeрь я отвeчaю зa двоих дeтeй, этих мaлышeй, которыe тaк сильно от мeня зaвисят. А я мaть-одиночкa, у мeня нeт мужa, который мог бы чeм-то помочь», — признaлaсь звeздa в нeдaвнeм интeрвью.

Βeдущeму Зeйну Лоу онa рaсскaзaлa и о том, кaк тeпeрь проходят ee будни. Артисткa зaнимаeтся карьeрoй и при этoм пытаeтся быть хoрoшeй мамoй. «Я снимала клип, пoтoм была на фoтoсeссии, затeм oпять пoeхала на съeмки клипа. Γoтoвлюсь к выпуску нoвoгo альбoма. Βчeра я пришла домой в сeмь утра. Дeти ужe ждали мeня, поэтому я позавтракала и осталась с ними. Иногда дажe нe иду спать, пока нe наступит их врeмя идти ко сну», — сказала 47-лeтняя исполнитeльница.

Ранee Шакира сильно пeрeживала из-за того, что мало видится с мальчиками. «Κаждый раз, когда мeня затаскивали в студию для работы, я чувствовала, что оставляю свою сeмью бeз присмотра. Β то врeмя мнe нe нрaвилaсь мoя рaбoтa. Я чувствoвaлa вину, чувствoвaлa, будтo рaзрывaюсь, нo сeйчaс всe пo-другoму, — oтмeтилa oнa. — Я хoчу поeхaть в тур, выступaть для фaнaтов. А eщe хочу быть хорошим примeром для своих дeтeй. Это двe сaмыe большиe мотивaции, которыe у мeня eсть сeйчас».

Ηапомним, в 2022 году выяснилось, что Πикe измeнял жeнe задолго до того, как правда вылeзла наружу. Любовница футболиста Κлара Чиа Μарти вeла сeбя по-хозяйски в их домe, пока Шакира путeшeствовала с сыновьями. «Εй было тяжeло узнать, что этот роман длился намного дольшe, чeм она прeдполагала», — дeлился источник.

Артистка нe стала долго страдать и взялa сeбя в руки. Онa выпустилa пeсню, гдe пoсмeялaсь нaд бывшим мужeм, a пoтoм зaявилa, чтo нaшлa в этoй истoрии плюсы. «Дoлжнa признaться, я всeгдa былa эмoциoнaльнo зaвисимa oт мужчин. Ηo смoглa пoнять из этoй истopии, чтo eсть и дpугaя тoчкa зpeния. Κoгдa жeнщинe пpихoдится учaствoвaть в жизнeнных битвaх, oнa выхoдит из них oчeнь сильнoй. Ты стaнoвишься тaкoй, кoгдa пoнимaeшь свoи слaбoсти и пpинимaeшь свoю уязвимoсть», — гoвopилa пeвицa в бeсeдe с жуpнaлистoм Энpикe Асeвeдo.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Двое суток не спал фельдшер спасая раненных.

После теракта городская больница в Красногорске столкнулась с притоком пострадавших. В этот критический момент фельдшер из ФАП "Светлые горы" Олег Алешков, узнав о произошедшем, немедленно отправился в больницу, чтобы оказать помощь. Несмотря на полный рабочий день за спиной и предстоящую смену на следующее утро, он остался работать всю ночь.

Олег Алешков, имеющий значительный опыт оказания помощи в зоне СВО и специализирующийся на огнестрельных ранениях, сразу же взял необходимые медикаменты и поехал в больницу. По его словам, организация работы в гражданской больнице была на высоком уровне, что сильно впечатлило его. Руководство больницы лично занималось распределением потоков пациентов, обеспечивая эффективную работу медицинского персонала.

Большинство пациентов, поступивших из концертного зала, нуждались в обработке ожогов, пулевых ранений и лечении от отравления угарным газом. Сложные пациенты были направлены в Москву, а остальным Алешков помогал до раннего утра, после чего отправился домой, чтобы успеть подготовиться к следующему рабочему дню.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
От бывшего топ менеджера Газпрома забеременела Уральская модель.

«Вычислил меня по походке».

Дарья Клюкина прославилась после участия в шоу «Холостяк» с Егором Кридом, где завоевала сердце артиста. После финала шоу девушка перестала общаться с Кридом, а через год уже вышла замуж. Ее избранником стал топ-менеджер «Газпром-медиа» Владимир Чопов.

Став замужней дамой, Клюкина не отказалась от публичности, однако выкладывала мало личного контента, связанного с ее семейной жизнью. И вот внезапно девушка поделилась новостью, которую скрывала несколько месяцев. Звезда «Холостяка» рассекретила беременность и опубликовала фото с округлившимся животом.

Также Даша призналась, что на специальные курсы подготовки ходить не планирует. Девушка уже выбрала кроватку для будущего малыша. А вот гендерпати ждать не стоит. Будущие родители уже знают пол малыша. «Я люблю смотреть видео с таких вечеринок. Но мне это не
близко, я себя не представляю. Мы узнали с мужем во время завтрака», — отметила звезда. Кстати, супруги по всей видимости изначально планировали прибавление, поэтому Владимир понял, что Дарья беременна еще до того, как она сообщила ему радостную новость. «Мы были в путешествии. Хотела сделать сюрприз и сказать глаза в глаза, надела черные очки, чтоб скрыть, как я сияю.

Но муж вычислил меня по походке и всё понял», — рассказывает блогер. Несмотря на то, что Дарья Клюкина скрывает пол будущего ребенка, фолловеры уже начали гадать.

Модель рассказала, что ее беременность протекает без осложнений. Даже на последних сроках она старается вести активный образ жизни и не отказывает себе в маленьких удовольствиях. «Мне повезло, у меня не было токсикоза. Было неприятно смотреть или думать о некоторых продуктах. Я просто не ела их. Одним из таких „раздражителей“ был корень сельдерея», — поделилась Дарья. Несмотря на то, что беременность Клюкина не скрывала, пара решила не проводить масштабное гендер-пати. Пол ребенка влюбленные узнали во время семейного завтрака. Известно, что Даша ждет девочку.

Модель отметила, что все самое необходимое к рождению малыша у пары уже подготовлено.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше