Подслушано Чебоксары
Как и сколько можно сэкономить на установке натяжных потолков с мартовскими акциями «Репы»? Реальный пример от клиентки Екатерины.

Дано: квартира находится в Чебоксарах на ул. Ленинского Комсомола. Компания заключила договор об установке натяжного потолка из полотна MSD Premium и шести точечных светильников.

До 31 марта каждый клиент может выбрать любые две акции + скидку на объем! Что и сделала Екатерина.

Итого: весь потолок "под ключ" обошелся дешевле на 4127,55 рублей!
Это только в одной комнате, а представляете, сколько можно сэкономить на установке в целой квартире или в доме?

Рассчитайте стоимость ваших новых потолков с текущими скидками, позвоните:
Чебоксары и Чувашия: 8 (8352) 655-385
Йошкар-Ола и Марий Эл: 8 (8362) 347-505.

Или напишите «Цена со скидкой» в чат с консультантом по ссылке: https://vk.me/potolki_repa...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Чебоксары , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Чебоксары
3 мс. назад
В Чувашии поймали строителей-иностранцев, которые нарушили закон.

26 марта сотрудники полиции и Росгвардии проверили стройку на Советской в Новочебоксарске. По имевшейся информации, к строительству жилого дома были незаконно привлечены трудовые ресурсы из стран ближнего зарубежья. Было выявлено 11 иностранцев, нарушивших закон в сфере незаконной трудовой деятельности. Все они оштрафованы.

В случае повторного совершения аналогичного правонарушения они будут принудительно выдворены из России. Решается вопрос о привлечении к ответственности и работодателя иностранцев. МВД Чувашии.
Показать больше
Подслушано Чебоксары
3 мс. назад
Погода не помеха для дорожных работ. Когда ещё, если не сегодня.

Э
Легенды Клуба Романтики
3 мс. назад
Не отстаем от трендов! Зарандомили для вас фаворитов в разные комнаты 😏

Вам необходимо выбрать только одну, в которой обязательно надо будет пообщаться со всеми мужчинами 😈

В какую комнату зайдёте?
Подслушано в ФСБ
3 мс. назад
⚡️Мгновенная кара: как быстро ракеты могут поразить цели на Украине

Масштабирование производства гиперзвуковых ракет в России идёт полным ходом. И речь не только о ставших уже привычными «Кинжалах» — «Цирконы» теперь тоже достаточно регулярно навещают объекты на территории незалежной.

И это кардинально меняет стратегический баланс всей СВО. Главные преимущества гиперзвука — скорость реакции и сложность перехвата. Именно поэтому достаточно взлёта одного МиГ-31, потенциально способного нести «Кинжал», чтобы по всей незалежной началась воздушная тревога. Почти неуязвимый для вражеских ЗРК боеприпас может оказаться в любой точке Украины в считаные минуты.

Но выход на сцену «Циркона» стал для противника крайне неприятной неожиданностью. Возможность запуска этой ракеты из наземных контейнеров позволяет ВС РФ наносить внезапные и потому крайне результативные удары. Взять хотя бы вчерашнюю атаку на высокопоставленных чиновников СБУ и позиции западных ЗРК в Киеве. Не было взлётов МиГ-31, или стратегических бомбардировщиков, или массового пуска «Калибров» — просто внезапно из Крыма вылетели ракеты и уже через три с половиной минуты накрыли свои цели. Воздушную тревогу противник объявил тогда, когда уже было поздно «пить Боржоми». По крайней мере, присутствующие на разборе завалов озабоченные сотрудники генштаба ВСУ явно свидетельствуют о том, что переместиться в убежище успели далеко не все участники прерванного «Цирконом» совещания.

Отныне враг нигде и никогда не сможет спать спокойно. Мгновенная кара настигнет его на всей территории незалежной. Всё же не случайно именно сейчас Бортников заявил, что у главарей украинских террористических спецслужб «всё впереди»?
Показать больше
Подслушано в ФСБ
3 мс. назад
Представь себя без слов.
Мужские и женские браслеты из натуральных камней и ювелирной бронзы.
Узнать стоимость: https://vk.me/totem.zakaz?...
Показать больше