Школа моделей Verona
😱ПОЧЕМУ СЕЙЧАС-
-самое лучшее время начать свою карьеру в мире моделинга?🌟

1️⃣ Уникальность и многообразие. Модельный мир становится всё более разнообразным и открытым для различных типов внешности, возрастов и стилей. Верона учит вас раскрывать свою индивидуальность!

2️⃣ Самовыражение и уверенность. Моделинг помогает развить вас как личность, повысить уверенность в себе и научиться преодолевать вызовы.

3️⃣ Профессиональное обучение. Верона - ваш проводник в мире моды: Наша школа имеет 15-летний опыт работы и предлагает эффективное обучение, которое поможет вам освоить модельные навыки и обрести яркий образ.

Присоединяйтесь к нам, и давайте вместе создавать истории успеха!💃🕺📸
#scoutmeverona #veronamodels #modelagency #модельноеагентство #модели #возрастныемодели #работамоделью #модельмосква #статьмоделью #ищумодельмосква #tfp #tfpmoscow #тфп #тфпмосква #журнал #дубай #показ #неделямоды #работавмоскве #модельплюссайз
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа моделей Verona , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
аниме обои
3 мс. назад
Креативный светильник с твоим любимым героем.

Можем сделать любой рисунок или надпись.

Узнать стоимость: http://vk.me/kxrmxx?ref=an...
Показать больше
аниме обои
3 мс. назад
аниме обои
3 мс. назад
Зажигалка за 44₽ с WB

Apтикул в комментах
Новости Онлайн
3 мс. назад
Вячеслав Володин назвал законы, которые вступят в силу в апреле

В апреле в России вступает в силу ряд принятых ранее законов. Так, в первую очередь в нашей стране на 7,5% проиндексируют социальные пенсии, что коснётся 4,1 миллиона граждан.

"Кроме того, с 1 апреля вступает в силу закон о запрете "наливаек" в жилых домах. Это ответ на запрос наших граждан. "Наливайки" днём работают как магазины, а ночью торгуют алкоголем, привлекая со всей округи асоциальных посетителей. Закон даёт регионам все возможности навести порядок в этой сфере", — написал политик.

А ещё в РФ вводится упрощённая процедура ремонта памятников, посвящённых Великой Отечественной войне, и вступает в силу закон, запрещающий попавшимся на нетрезвой езде гражданам сдавать экзамены и получать права. Также не станут к нему допускать автомобилистов, уже лишённых удостоверения, а четвёртую и последующую попытки можно будет осуществить лишь через шесть месяцев с момента предыдущей.

Также с 3 апреля заработает закон, по которому сдавать жильё в многоквартирых домах, в том числе на короткий срок, можно будет лишь при условии соблюдения прав и законных интересов соседей. А ещё хозяин не сможет предоставить квартиру в аренду, если там нет счётчиков.

"Это позволит избежать ситуаций, когда за съёмщика вынуждены платить остальные соседи", — подчеркнул Володин.

Кроме того, с начала апреля в России устанавливается административная ответственность за нарушение требований к обороту или производству табачных изделий и вейпов. А за продажу этих товаров без маркировки или лицам, не достигшим совершеннолетия, грозит штраф вплоть до миллиона рублей с конфискацией продукции.
Показать больше
Романтика Барнаульских дворов
3 мс. назад