ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
Всем террористам свети пожизненное.

Террористов, убивших более 130 человек, доставили в зал Басманного суда.

На скамью подсудимых привели первого сильно потрясенного террориста Мирзоева - теперь он уже не такой радостный, как во время теракта.

У него четверо детей, есть двойняшки, им по 1,5 года. Мирзоев будет говорить через переводчика, он не понимает русский язык.

Басманный районный суд города Москвы в ближайшее время приступит к рассмотрению ходатайства органов предварительного расследования об избрании меры пресечения.

UPD: Мирзоеву Далерджону, устроившему кровавую резню в "Крокусе", Басманный суд в Москве избрал меру пресечения - террорист был задержан и будет находиться под стражей до 22 мая, то есть на месяц.

Своими руками он и его банда убили 137 человек, еще 182 пострадали. В здании "Крокуса" до сих пор проводятся поисковые работы - количество погибших может увеличиться.

При этом адвокат Мирзоева попросил оставить его подопечного на свободе. Сам Далержон находился на территории РФ с истекшей регистрацией.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Думал неопознанный летающий объект его преследует, а оказалось обычный птичий помёт.

Шпиономания из США и Канады, охотившихся за воздушными шарами и НЛО-разведчиками, докатилась до Старого Света: полицейский из нидерландского города Бокстель заметил, как ему показалось, шар-шпион и решил за ним проследить

Ехать пришлось очень медленно, а вскоре офицер убедился, что воздушный шар завис над одним из районов города. Тогда правоохранитель остановил авто и, чтобы было лучше видно, решил протереть лобовое стекло. Поразительно, но «шпион» тут же исчез.

Только тут сотрудника полиции осенило, он понял, что шар был всего лишь «ляпом» от пролетавшей над машиной птицы.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Цены изменятся готовьтесь. Набиуллина

Глава Центрального банка России высказалась о влиянии инфляционных ожиданий на потребительский спрос и следующее за этим воздействие на уровень цен, в ходе заседания совета директоров 22 марта. Решено было сохранить ключевую процентную ставку на отметке 16%. «С начала года мы наблюдаем стабильный прирост цен, который колеблется в пределах 6 – 7% на годовом уровне. Это существенно ниже показателей прошлого осени, но всё же значительно выше целевого уровня инфляции в 4%», – отметила Эльвира Набиуллина.

В феврале базовая инфляция увеличилась после двухмесячного периода снижения. Этот индикатор показывает динамику цен на те товары и услуги, которые менее подвержены колебаниям стоимости.

Рост стоимости в основном был связан с увеличением сезонного спроса в сфере туризма.

«Без учета этого фактора мы бы не зафиксировали рост базовой инфляции. Тем не менее, цены на другие услуги продолжили расти более активно, чем общий индекс цен. Это касается, например, бытовых и медицинских услуг, а также транспорта. Обычно, это указывает на высокий уровень потребительского спроса», – подчеркнула Набиуллина.

В начале марта темпы роста цен снова замедлились, однако эти данные были получены из усеченной выборки, не включающей те товары и услуги, которые оказали значительное влияние на инфляцию зимой. Поэтому делать выводы о снижении инфляции в марте еще рано.

«Инфляционные ожидания продолжают стимулировать потребительский спрос. Несмотря на то что в последние месяцы ожидания как у населения, так и у предприятий уменьшились, они остаются на высоком уровне, при этом в марте в сегменте розничной торговли они даже увеличились. Снижение темпов инфляции в будущем должно постепенно снизить инфляционные ожидания», – заключила глава ЦБ.

Также было отмечено существенное повышение цен на ряд продовольственных товаров в феврале, включая фруктовые соки, соленое филе сельди, минеральную и питьевую воду, питьевые сливки, натуральный пчелиный мед, манную крупу и кетчуп.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут
Показать больше
Интересный Питер
3 мс. назад
Детеныша нерпы нашли на берегу Финского залива в Сосновом Бору

Местные жители немедленно сообщили о находке специалистам «Фонда друзей балтийской нерпы», которые забрали малютку к себе.

«Малышке примерно 10 дней и весит она около семи килограммов. К сожалению, лед быстро тает и маме не удалось выкормить маленького детеныша на берегу, в окружении собак, ворон и даже белохвостых орланов. Будем стараться помочь очень редкой малышке», — сообщили в фонде.
Показать больше
Трэп Школа
3 мс. назад
‼ MAYOT и Юля Гаврилина выпустят первый совместный трек

Самый лиричный трек года ❤
Красивые открытки для Вас!
3 мс. назад