Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
56-летняя Никoль Кидман в откровенных образах снялась для жyрнала ELLE

На одном из кaдров обладательница премии «Оскар» пoзирует в черном кружeвном нижем белье Dolce & Gabbana, дeмонстрируя зрителям прeкрасную фигyру.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
3 мс. назад
Террористы готовили ещё один теракт, а полмиллиона обещали не каждому, а всей группе, — российские СМИ.

Что стало известно о людях, убивших более 100 человек в «Крокусе»:

— Организаторы атаки на «Крокус» готовили ещё один теракт в странах Средней Азии.

— 500 тысяч рублей планировалось выплатить не каждому члену группы, а разделить между всеми.

— Двое террористов, вероятно, получили инструкции в Турции, остальных привлекли к участию в теракте уже в России.

— Не исключается, что террористы планировали через Брянскую область скрыться в Беларусь.

— Это была не «спящая ячейка террористов в классическом смысле». Скорее, их превратили в фантиков за 2–3 недели, считают эксперты.

— Сейчас по делу о теракте арестованы 11 человек. Помимо террористов, это люди, которые могут быть причастны к подготовке атаки.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
3 мс. назад
Инстасамка и Егор Крид внесли щедрое пожертвование в виде 2 млн рублей на помощь пострадавшим в теракте

Рэперша также выразила соболезнование пострадавшим и родственникам погибших.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
3 мс. назад
Барабанщик группы «Пикник» спасал людей во время теракта в «Крокусе».

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
3 мс. назад
Тему внеурочного занятия «Разговоры о важном», которое проходит в российских школах по понедельникам, изменили с «Россия — спортивная держава» на «Единство народов России», следует из программы.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
НОВОСТИ КИНО | ЗА КАДРОМ
3 мс. назад
Какая же она наивная