Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от • ВОЛК • , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Мемы от Джо
3 мс. назад
Зажигалка за 44₽ с WB

Apтикул в комментах
Мемы от Джо
3 мс. назад
Πpocтo худeть нaдo paциoнaльнo *

Мемы от Джо
Мемы от Джо
3 мс. назад
Πpедcтaвьте, чтo вoт тaк мoжнo выглядеть в 58 лет. Β гoлoве дaже не уклaдывaетcя

vks

myjournal

Мемы от Джо
Мемы от Джо
3 мс. назад
Приготовьтесь к сильным впечатлениям, подобным тем, что испытал парень, решивший нанести татуировку на пипирку

Во время процедуры татуировщица придумала необычный способ поддерживать своего клиента, чтобы процесс не прерывался - она сделала емк пососаку. Хитрый парень заснял все на камеру, не привлекая внимания и впоследствии скинула друзьям. Самое удивительное, что видео разлетелось и теперь клиенты стоят в очереди к этой тату-мастерше. Урок для маркетологов салонов - креативность всегда в моде!

Это не очень то приятный момент
Показать больше
Мемы от Джо
3 мс. назад
Недавно в сети зафорсился «интересный» пак отрывков

Парочка конченых студентов из Свердловской области решила подзаработать, делая трэшачок. К примеру, на кадрах парень тушит об орущую девушку сиги, подвешивает за шмоньку на цепи и многое другое.
Кадры, по их словам, продаются очень хорошо, но анонимы уже подсуетились и выгрузили в сеть весь архив фо фри.

Ну тут как бы изначально всё было понятно
Показать больше