Подслушано Тюмень
САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ!!! Строительство дома за 4-6 месяцев! Дом полностью готов к проживанию! С беспроцентной рассрочкой от застройщика!
г. Тюмень, ул. Малыгина, 90 офис 3 (3 этаж)
Тел. +7(3452)708408
Тел. +79523428281
Сайт novobiznes.ru
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Тюмень , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересные факты!
3 мс. назад
Они очень без рукой случаи
Уверенная личность👏 знать IQ головы😶
Интересные факты!
3 мс. назад
Все ещё всё это быть
Школа живописи "Amrita"
3 мс. назад
Учу художников техникам живописи старых мастеров!

Жду вас на своих курсах - Амрита Шелковникова
Подслушано у Мам
3 мс. назад
От такого подарка тают сердца!

Можно сделать любое количество фигурок.

Узнать стоимость: https://vk.cc/cqqnzO
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
🔍 В соцсети X замечены странные детали в заявлениях «пресс-службы» ИГ после теракта в «Крокусе»

Все мы помним ужасное событие, произошедшее в «Крокусе», когда террористы атаковали невинных людей. Но что насчет заявлений, которые появились после этого? Они содержат несколько странностей, которые не могут остаться незамеченными.

⚡️⚡️Прежде всего обращает на себя внимание нетипичное использование термина «аль-мукатилин» в коммюнике пресс-центра «Амак». В предыдущих коммюнике отдавалось предпочтение терминам «моджахеды», «фурсан» или «истишадеин».

В исламском праве термин «аль-мукатилин» определяется как «комбатант», которому предписано «принимать участие в сражениях, никто из желающих или готовых сражаться не может быть назван «сражающимся» — кроме как образно, — пока не вступит в бой».

🤷‍♂ Прежде всего, пресс-служба «Амак» заявила, что нападавшие «благополучно отступили». Однако, последующие сообщения говорили об их поимке. Почему такое противоречие? Обычно «Амак» ожидает получения всех данных и только потом делает официальные заявления. В данном случае, они спешили и объявили об успехе, хотя террористы уже были арестованы.

Кроме того, ранее ИГ никогда не использовала программы для смены голоса в своих коммюнике. Это вызывает дополнительные вопросы и подозрения.

❗️В случае с террористами из «Крокуса» ситуация иная — голос и выкрики боевиков могут быть изменены программно или вовсе наложены поверх видео.

*компания-владелец Meta, признана экстремистской и запрещена в РФ
**организация признана террористической по решению Верховного суда РФ от 29.12.2014
Показать больше