Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Пошлые и интимные истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Пошлые и интимные истории
3 мс. назад
Cчacтьe выглядит тaк! 🥰
История России и СССР
3 мс. назад
Улица Горького. Москва. 1956 г.
История России и СССР
3 мс. назад
Фотографии первых дней Великой Отечественной войны. Лето 1941 г.
История России и СССР
3 мс. назад
Забастовка шахтеров на Горбатом мосту возле Дома Правительства РФ. Москва 1998 г.

В мае 1998 г. шахтеры города Инты перекрыли железнодорожную магистраль Москва — Воркута. Через два дня их коллеги заблокировали Транссибирскую магистраль. К 22 мая были перекрыты все крупные магистрали страны. В России фактически были остановлены грузовые железнодорожные перевозки. Восточная часть страны была отрезана от западной.

Горняки требовали погашения долгов по зарплате, которые на тот момент достигли 60 млн деноминированных рублей. Звучали политические требования: горняки настаивали на отставке правительства.

В начале июня бастующие шахтеры прибыли в Москву и разбили палаточный город возле Дома Правительства, стучали по Горбатому мосту касками и требовали отставки тогдашнего президента Бориса Ельцина, поскольку думали что он виноват в дефолте и кризисе. Эта забастовка длилась 116 дней с июня по октябрь, однако особых результатов не принесла.
Показать больше
История России и СССР
3 мс. назад
Россия в Первой Мировой войне.