Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Красота!
Бессмертная История
3 мс. назад
Похорошела
Новости Онлайн
3 мс. назад
В России предложили возродить тимуровское движение для помощи ближним

В России нужно частично возродить идею тимуровского движения среди школьников. Соответствующее предложение депутат Госдумы Виталий Милонов направил главе Минпросвещения Сергею Кравцову.

Милонов отметил, что в СССР среди молодёжи было весьма популярно движение тимуровцев. Тогда дети в свободное от учёбы время поддерживали старшее поколение, а также участвовали в общественной работе. Возрождение движения тимуровцев, по мнению парламентария, поспособствует патриотическому воспитанию.

"Прошу рассмотреть идею частичной реставрации и внедрения в современную молодёжную среду тимуровского движения с целью патриотического воспитания, обучения альтруизму, взаимовыручке и помощи ближним", — сказано в письме
Показать больше
Подслушано Курск
3 мс. назад
⚡️В Курске в массовом ДТП с автобусом пострадали 8 взрослых и 2 несовершеннолетних

Сейчас на месте ДТП работают 4 экипажа ДПС. По двум полосам со стороны Красной площади к Центральному рынку движение транспорта временно приостановлено.

Предварительно, пострадали 10 человек, из них двое несовершеннолетних. Госпитализированы с травмами 6 человек, - отметили в УМВД по Курской области.
Показать больше
Подслушано Курск
3 мс. назад
Проспект Победы 2004 год 🙌
Прошло 20 лет, а как всё изменилось.