Знакомства
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские Мысли
3 мс. назад
У Keйт Миддлтон обнаружили рак

По словам принцессы, сейчас она проходит ранние стадии курса профилактической химиотерапии. Рак был обнаружен во время тестов, сделанных после операции в брюшной полости в январе
Женские Мысли
3 мс. назад
Aктриса Кэмерон Диаз тайно стала матерью во 2-й раз

У актрисы и её мужа родился сын. Мальчика назвали Кардиналом. Кэмерон и Бенджи долго держали эту новость в тайне, и только спустя время поделились ею.

"Мы рады объявить о рождении нашего сына Кардинала Мэддена. Он потрясающий, и мы все так счастливы, что он здесь! Для безопасности и конфиденциальности ребенка мы не будем выкладывать фотографии, но он очень милый", - написала она.
Показать больше
Женские Мысли
3 мс. назад
Дешевые платья с Wildberries
Артикулы тут - https://vk.cc/cpx05h
Женские Мысли
3 мс. назад
Фapаон пришел на прощание с журналистом Василием Уткиным

Как сообщается, рэпер пришел лично проститься с комментатором. Его отец был спортивным агентом, поэтому артист дружил с Василием Уткиным.

"Я скучать буду", - написал рэпер в социальных сетях.
Показать больше
Женские Мысли
3 мс. назад
Tина Канделаки раскрыла секрет своего "фантастического" тела

Она поделилась своим "фантастическим" секретом красивого тела, отвечая на вопросы поклонников в своей соцсети. Тина отметила, что комбинирование физических упражнений с массажем, особенно лимфодренажным, приведет к великолепным результатам.
Показать больше