Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от HOT BTS ⁷ ᴮᴱ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Лайк Тайм | tumblr
1 год назад
❤ Лайкаем фотографию и запись❤
Следующего счастливчика выберем из участников группы, которые лайкнут запись.
↪ Репост приветствуется ☺
хорни геншин
1 год назад
ПАЦАНЫ И SMOANT ?
1 год назад
genshin in heart
1 год назад
Чилипиздрики 😳
Интересный Питер
1 год назад
Гаишник помогает девушке зарядить аккумулятор автомобиля. 

Расскажите о вашем опыте общения со служителями закона
ask Genshin Impact
1 год назад
#результаты @askgenshin
К нам присоединяется Сяо!
Задать ему вопрос можно в отдельном обсуждении:
#ask_xiao @askgenshin
Сяо:
https://vk.com/topic-19943...

К сожалению, по собственному желанию нас покидает Нингуан. Пожелаем же ей удачи и дальнейших творческих успехов!
Показать больше
ЧТО ИЩУТ АРМИ / BTS
1 год назад
Любовь к себе — это первичный источник искренней любви к окружающим. Поэтому я бы хотел любить себя.

—haru
КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ
1 год назад
❤️❤️❤️
Частный Детектив Андрей Волков
1 год назад
🕵🏻20 лет мы не виделись из-за семейной драмы и обиды!

Совсем недавно я закончил ещё одно дело. Обратилась девушка, которая хотела найти отца, связь с которым потеряла из-за давней семейной обиды.

Мне удалось выяснить, что он за человек, а также найти его активный номер телефона и девушка наконец-то смогла связаться с отцом!

С виду обычное дело, но когда понимаешь, что этот близкий человек, родной отец, с которым прервано общение из-за конфликта.. то становится грустно.

Ведь сколько отношений было потеряно из-за того, что не смогли выйти из конфликта с человеком? К сожалению, такие ситуации будут происходить и в будущем, так как у обычных людей просто нет навыка, который позволяет на протяжении жизни сохранять теплые отношения друг с другом.

Плохая новость в том, что если вы уже попали в конфликт с человеком, то вы неосознанно будете попадать в него снова и снова, потому что организм будет требовать этих эмоций.

Конечно, можно ругать нашу систему образования, что нас не обучают навыкам, которые позволяют вообще не вступать в конфликты или хотя бы грамотно из них выходить.

Но на самом деле единственный человек заинтересованный в вашем развитии и процветание - это вы.

Я счастлив, что помог клиентке, но ещё более счастлив от того, что помогаю своим ученикам не попадать в такие ситуации, они знают, как избегать конфликтов, влиять на решения человека и сохранять теплые и доверительные отношения со своими близкими!

Если хотите узнать, как решить любой конфликт за 1 минуту и влиять на решения человека, записывайтесь в анкету предзаписи моей школы в шапке профиля @detectiveru , где я обучаю методу чтения людей и искусству договариваться.

❓А вы теряли отношения из-за конфликтов? ⬇️
Показать больше
ПАЦАНЫ И ОДНОРАЗКИ
1 год назад