Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ʙʙ ɪɴsᴛᴀɢʀᴀᴍ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
аниме обои ANITERROR
1 год назад
новая подборка обоев для вас
Дневник рофлов
1 год назад
Это надо видеть.
Лайк Тайм | tumblr
1 год назад
❤ Лайкаем фотографию и запись❤
Следующего счастливчика выберем из участников группы, которые лайкнут запись.
↪ Репост приветствуется ☺
Красотки | Instagram 18+
1 год назад
Реалистичные аниме арты
1 год назад
НЕЖНЫЕ ВОЛКИ
1 год назад
Частный Детектив Андрей Волков
1 год назад
🕵🏻‍♂️Сыщики, вчера был полный разнос и наконец-то у меня сложились все пазлы..

Месяц назади я купил обучение за 1,5 млн рублей, чтобы достигнуть своей цели - масштабировать Школу Детектива.

И вчера у нас прошла первая встреча, она шла 5 часов. На этой встрече были долларовые миллионеры и все из разных направлений бизнеса. Каждый разбирал запрос друг друга.

И даже в таком окружении я увидел, что у всех людей одни и те же вопросы и проблемы.

Девушка, которая присутствовала на обучении вдруг разревелась, выяснилось, что она выгорает из-за того, что клиенты не слушаются ее, не понимают, что им нужно лечение и забивают на это. А она устает объяснять и злится.

Я сразу увидел, в чем проблема и подсказал ей решение. Проблема была в том, что она говорила людям, как хорошо им будет, когда они пройдут её лечение.

Но она не понимала, что не всем людям нужно что-то новое и хорошее. Новое их пугает. Есть люди, у которых такой психотип, что для них важно ходить в знакомые места и заниматься тем, что им привычно, они очень мнительные. И с трудом принимают решения и чаще их откладывают и переживают.

Я подсказал, как общаться с такими людьми. Она ушла счастливая и с решенным вопросом!

Все мы разные и ко всем свой подход, но проблема большинства людей в том, что они не умеют читать людей и договариваться. Со всеми общаются одним подходом.

От этого многие не добиваются в жизни необходимых результатов, а в худшем случае теряют свое положение в обществе, теряют близких людей, деньги и даже здоровье.

И мне сказали, что нигде не встречали такой проект, как моя школа. И что на самом деле Школа Детектива - это не про то, как стать детективом, а про то, как моментально считывать человека и как договариваться, чтобы всегда получать то, что хочешь. Это намного больше. Это про хорошие отношения без ссор, про решение любых конфликтов и когда вы сразу как ренген видите, кто перед вами..

❓Сыщики, давайте придумаем лучшее название Школе Детектива, чтобы все сразу понимали, о чем она самом деле и о том, что она намного шире

🔥Выберу лучшее название и подарю приз⬇️
Показать больше
Корова - постройки Minecraft
1 год назад
поддержите лайком 🔥
Я так хочу | Литературные мемы
1 год назад
Рофлим над тупым Likee
1 год назад