Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от рофлим над нигерами , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Путешествия Петербуржца
1 год назад
Заброшенные пионерлагеря это моя отдельная страсть, если так можно выразиться. В советское время чуть ли не у каждого производства или другой организации был свой лагерь для детей сотрудников. Да не просто лагеря, а на берегу залива, где нынче сотка стоит дороже, чем сотка на Луне. Тем удивительно было для меня найти этот заброшенный советский островок детского счастья, с огромным количеством брошенных артефактов. А пока исследовал бесконечные корпуса, думал о том, что ведь кто-то тут был именно в последний раз. Крайняя смена. И даже не подозревал обо этом.

Да, конечно, мародёры постарались на славу. Но для них не представляют ценности те вещи, которые интересны нам, любителям заброшенного. Сохранность поражает. Поражает еще то, что никто его пока не снес и не построил виллы. Адрес, пожалуй, писать не буду, постараюсь сохранить в тайне этот островок.

А вы проводили детство в лагерях?)
Показать больше
Anime Crimson
1 год назад
Школа здоровья
1 год назад
Техношея — опасный вердикт

Большую часть времени современные девушки, да и парни тоже, проводят с опущенной головой, всматриваясь в экран планшета, ноутбука или телефона. Не удивительно, что именно шея «стареет» быстрее всего — на ней появляются «кольца Венеры» и некрасивые складочки.

Поднимите глаза!
И чаще разминайте, а также балуйте кожу шеи специальными кремами.
Показать больше
психология для чайников
1 год назад
- Как влияет фраза по типу «нет чтобы матери спасибо сказать»?
Рофлим с бульбазавром
1 год назад
Genshin Mempact
1 год назад
ЧТО ИЩУТ АРМИ / BTS
1 год назад
Когда все семеро вместе, БТС сияют ярче всего💜✨

—^BtSopeR^
Большая Игра | История и Факты
1 год назад
™ Сердце пацана ™ 2023
1 год назад
Если норм ставь ❤️
Genshin impact pic
1 год назад
Spy x Family в Геншине

Автор: JaredNyts