PUBG MOBILE | Киберспорт
🌟Какая команда из вышеперечисленных является для вас самой лучшей и почему?

Поделитесь своим мнением в комментариях! 🤩👇

🖥 Подписывайтесь на официальный канал PUBG MOBILE Киберспорт:
https://www.youtube.com/@P...
#PMRC2023
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG MOBILE | Киберспорт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Ору с ленты новостей
11 мс. назад
он сто процентов пожалеет, что сделал это
Ору с ленты новостей
11 мс. назад
главное что всё красиво
Ору с ленты новостей
11 мс. назад
сразу такое чувство потерянности внутри
Ору с ленты новостей
11 мс. назад
вас спалили, пацаны
Путешествия | Отдых по кайфу
11 мс. назад
Показать больше
Hugly Друзья | Знакомства
11 мс. назад
Общение ))
"Мне 21"
"Добавляй в друзья не стесняйся отвечу всем"
Админу хорошего лета!!! 🌝
Hugly Друзья | Знакомства
11 мс. назад
Приветствую) Меня зовут Евгения и мне 18 лет. Предлагаю тебе дружить♡
Hugly Друзья | Знакомства
11 мс. назад
Всем привет,мне 28,ищу общения. Увлекаюсь тату,моделированием.
Hugly Друзья | Знакомства
11 мс. назад
Саша 16 лет ищу девушку возраст не важен ♥️
Женский Трепет
11 мс. назад
Открываю глаза, беру телефон, а там перевод на круглую сумму. Мое доброе утро.

На старой работе я столько получала авансом за месяц, а теперь это мои деньги за 5 дней работы. И при этом ни шага из дома не сделала, чтобы их получить.

Я работаю дома, с ноутбуком, когда есть свободное время. Когда дочка играется или у нее дневной сон. Выкладываю описание и фото товаров на Wildberries, отвечаю на отзывы. Работа не сложная.

Все эти продавцы на Wildberries, которые платят мне. Они же зарабатывают по нескольку сотен в месяц, а кто-то и миллионы.

Конечно, им проще мне заплатить и не париться. Чем свое время тратить на такие элементарные вещи, как оформление карточек. Для них моя зарплата - копейки, а вот для меня хороший заработок.

Честно, я вообще не против, что они такие ленивые. Мне же лучше.

Из декрета выходить не планирую, а зачем? Если дома я зарабатываю в три раза больше, чем у себя в бухгалтерии, да еще и вагон свободного времени остается.

Я и подруг двух своих сюда перетащила работать, довольные. А то как не соберемся, они вечно жалуются. То начальник козел, то зарплату урезали, то переработки.

Я им показала баланс свой на карте, у обеих глаза полезли на лоб.

И конечно стали расспрашивать, могу ли их научить. Я так и сказала - сложного ничего, но сама все это показывать не возьмусь. Лучше место скину, где сама научилась. Там все проще расскажут и понятнее объяснят на примерах.

Потом, как вернулась домой, им отправила ссылку

https://vk.com/app5898182_...

Там доступ бесплатный, платить не надо ничего.

Обе подруги все инструкции изучили, за пару вечеров освоились. Сейчас тоже работают второй месяц. И обе в шоке от таких условий и оплаты, до сих пор поверить не могут.

А я теперь всем советую, кто ищет себе подработку, тоже идти туда. Всему бесплатно научат, по шагам проведут и расскажут, как начать зарабатывать.

Посидеть разобраться несколько вечеров - небольшая плата за то, сколько ты потом получать будешь. Из всех, кого знаю, никто еще не пожалел.

Можешь просто хотя бы посмотреть ознакомиться, вообще подходит тебе все это или нет.

Просто по ссылке перейди и нажми “Разрешить”, чтобы тебе в личные сообщения пришла вся информация

https://vk.com/app5898182_...
Показать больше