Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Шах и Мат | Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11 мс. назад
Ищу помощницу, выкладывать фотографии. 2 часа в день. Оплата на карту.

Ничего сложного нет - просто заходите в Вайлдберриз и добавляете фотографии и описание. Где это брать и что куда добавлять, я все покажу.

Времени много не займет, мои девочки некоторые зарабатывают прямо во время обеда.

Мне от вас нужно только одно - ответственность и желание денег.

Возраст, опыт, образование - это все не важно. В моей команде разные девочки: и мамы в декрете, и студентки, и работающие.

Если ты:
- искренне хочешь и любишь деньги
- у тебя есть ноут/комп или телефон
- имеешь 1-2 свободных часа в день

Значит ты идеально подходишь. Все остальное я тебе дам и всему научу.

Меня зовут Елена Пушкова и я действующий эксперт по продвижению товаров и аналитик на Wildberries.

Если коротко, то я помогаю поставщикам делать больше продаж. И за это мне платят очень хорошие деньги.

Я собрала свой опыт и личные практические фишки, чтобы научить тебя зарабатывать также.

Все это я упаковала в простую пошаговую инструкцию, которую можно бесплатно забрать по этой ссылке:

https://vk.com/app5898182_...

Если честно, по моей инструкции сможет работать даже школьница.

Главное, что ты после обучения и выполнения всех заданий сможешь делать первые деньги. Уделяя при этом всего час-два в день. Мои девочки работают только тогда, когда им удобно кто-то в обед, кто-то в транспорте, кто-то пока спит ребенок.

А кто-то вообще вечерами под сериальчик. Понимаешь, никаких жестких рамок нет.

Ты тоже будешь работать только в удобное для тебя время.

Все удаленно, ездить никуда не нужно. Плюсом стабильная прибавка к зп на карточку.

Ну красота же!

Забирай инструкцию по ссылке:

https://vk.com/app5898182_...

Как перейдешь по ссылке, нажми “Разрешить” и я сразу же с тобой свяжусь.

Главное, не слушай других. Слушай себя. Я знаю, что многие обесценивают удаленку, говорят, что здесь нет денег

Пусть они и дальше так думают. Я знаю одно - менеджеры зарабатывают больше, чем когда-то в найме.

Тем более, никаких вложений. Просто изучила за пару вечеров и начала сразу зарабатывать.

Но многим проще это время потратить на сторис или ленту в ВК. Вместо того, чтобы получать хорошие деньги.

Я и говорю, что эта работа не сложнее, чем твой досуг в ВК. Только там ты тратишь время зря, а здесь будешь получать зп. Круто же?

Было бы желание. Тем более, что я тебя всему научу. Что будет не понятно, спрашивай - все расскажу.

Тебе нужно просто повторять все мои шаги. Ничего сложного! Я показываю - ты повторяешь и получаешь результат.

Человек мне нужен срочно. Если чувствуешь, что тебя не испугают хорошие деньги ты не сбежишь после первой же оплаты, переходи скорее по ссылке и жми "Разрешить"

https://vk.com/app5898182_...

Все остальное пришлю тебе в личку. И ты сможешь задать все свои вопросы. Давай решайся! Другой жизни не будет!
Показать больше
Красивые VK девушки.
11 мс. назад
Красивые VK девушки.
11 мс. назад
Красивые VK девушки.
11 мс. назад
Слово пацана
11 мс. назад
Сила пацана не в том сколько поимеет он девушек, а в том скольким он откажет ради одной.
Слово пацана
11 мс. назад
Если любишь человека - то нет смысла ему изменять.
Слово пацана
11 мс. назад
Сначала мы спешим во взрослую жизнь, а потом мечтаем вернуться в детство.
AlexandriА (Аниме новости)
11 мс. назад
💢 Иллюстрация к анонсу аниме по ранобэ «Я стану злодейкой, которая войдет в историю» (Rekishi ni Nokoru Akujo ni naruzo). Пока без дат.

Забавная история об угодившей в игру злодейке, где к сюжету решили подойти с другого конца: местная ГГ буквально мечтала после смерти переродиться негодяйкой, потому что от героини с её силой дружбы и всеми вытекающими её буквально выворачивало наизнанку. И мечта, что называется, сбылась!

Теперь она ехидная дочка дворянина, которой на роду написано быть стервой, но ей этого мало и она ставит целью стать величайшей злодейкой в истории, чье имя прогремит в веках! Ради этого она с детства начинает усердно вкалывать, вот только окружающие её стараний не выкупают и с каждым новым потугом почему-то лишь больше начинают ценить и уважать недотепу~
#аниме @advance_empire | #rekiaku
Показать больше
AlexandriА (Аниме новости)
11 мс. назад
😈 Кадры к 17-й серии 2-го сезона «Сатаны на подработке!».

Выходит 10-го августа.
AlexandriА (Аниме новости)
11 мс. назад
🎉 10 августа - день рождения Лaви из «D gray man» (Ди грэй мен).

📅 #календарь @advance_empire | #D_gray_man
Показать больше