Подслушано Смоленск
Обязательно подпишись на Лагуна. База отдыха. Десногорское водохранилище.

🏠Проживание в комфортабельных коттеджах
🏖Шикарный природный пляж
🎣Рыбалка с садковой линии (база находится на территории рыбхоза)
🐟Продажа живой рыбы с садков
💧Спуск плавсредств на воду
⛺Кемпинг

📱Тел для связи: 89605804173

📌Вот то место — N 54.246090 E 33.155717. Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://vk.cc/coUSpp
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано Смоленск
11 мс. назад
Хочу поделиться с вами замечательной историей. Очень часто с семьей ездим отдыхать на Ольшанские карьеры. Заприметили мальчиков, которые тоже приезжают на велосипедах поплавать. Мы с ними купаемся на одном бережке, где песочное дно. А 08.08.2023г, познакомились с ними поближе, зовут их Ковализин Тимофей и Михайлов Иван. Смотрю ныряют и ныряют, подошла разузнала и оказывается они пытались выкопать огромнейший камень, который торчал из песка в воде. Когда люди заходили и шли в воде, то многие ударились об камень ногой и я тоже не исключение. Попробовав им помочь, я сдалась, так как камень, как мне показалось, лежит крепко в глине, глубже песка. Подумала в следующий раз точно привезем лопату и выкопаем. Также предложила и им не мучиться. Но они пытались отковыривать понемногу песок с глиной. На том и разошлись. Потом, через некоторое время оборачиваюсь и вижу как они вдвоем тащат огромнейший камень! Я не поверила своим глазам. Подошла к ним и поблагодарила, моему восхищению не было предела. И мне они рассказали, что вытащили уже четвертый камень!!! Вот из такого молодого поколения вырастают настоящие, достойные и хорошие люди. Спасибо их родителям, что воспитали хороших детей, которыми можно гордиться! Молодцы, ребята!

Прислано подписчицей
Показать больше
Подслушано Смоленск
11 мс. назад
Увеличение числа целевиков, ремонт дорог и больниц.

Глава региона Василий Анохин посетил Демидовский район.

Какие решения приняты – смотрите в наших карточках 👇
Подслушано Смоленск
11 мс. назад
Внимание, ищу пострадавших или людей, имеющих информацию.
06 июня 2023г. на Авито выбрал отделочника (Игнатенков Александр Игоревич, 7(910)713-82-97, прописка:г.Ярцево). Тот приехал, под расписку взял аванс-150 тыс., договорились на 2 месяца, в течение которых он с бригадой сделает ремонт "под ключ".За это время я еще перечислил суммарно 47 тыс и "на материалы". Итог: денег нет, работы не выполнены, на связи не идет. На Авито видел отзыв еще одной пострадавшей, к сожалению не могу найти ее контакт. Полиция ПОКА бездействует. Прошу связаться со мной таких же пострадавших, либо людей, имеющих любую информацию об этом человеке. Буду благодарен.
Показать больше
Подслушано Смоленск
11 мс. назад
Сделайте первый заказ, и бесплатная пицца ваша! 🍕
Никаких условий и ограничений - переходите по ссылке https://pizzafabrika.ru/?r... , делайте заказ и получайте горячую, сочную пиццу в подарок!

Аттракцион невиданной щедрости в ПиццаФабрике! 🥳 Не пропустите, залетайте и наслаждайтесь вкусной пиццей!
Показать больше
Повседневные мемы
11 мс. назад
Сезон кабачков открыт
Красивые статусы
11 мс. назад
Аниме | AniProject
11 мс. назад
Аниме | AniProject
11 мс. назад
Обложка к 213 главе манги
Аниме | AniProject
11 мс. назад
Аниме | AniProject
11 мс. назад
Милота...