Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MEMES ROFL , нажмите внизу под ней

Читайте также:
что-то прекрасное в мемах
1 год назад
И крыска этого дня... маленькая крыска дамбо
Ору с ленты новостей
1 год назад
как можно кушать эту химию
КМД - Королевство Милых Дам
1 год назад
Милашка подпишется за 10 СЕК:
❤P R I N C E S S
💋Никому не понять
❤Спасибо папе за характер
Красивые девушки Вк, Инстаграм
1 год назад
Юлия Мосиенко
https://www.instagram.com/...
Подслушано Пенза
1 год назад
ДЖУЛЯ ИЩЕТ ДОМ❤️

Малышка выживала с братиком вдвоём, они всегда были вместе, всегда рядом...Куда он, туда и она...Братика Мишки не стало...девочка осталась совсем одна, она совсем потерянная...Я забрала её в приют и теперь мы в поисках самой лучшей семьи для Джули🙏

Джуле примерно 2, 5 месяца. Дворняжка, вырастет среднего размера! Уже сейчас начинает лаять, хорошая охранница из неё точно получится! Она очень тянется к человеку!

Приглядитесь пожалуйста к этой крошке! Девочка на самом деле невероятная❤️
Братика спасти не удалось...быть может сестричку ждёт счастливое будущее и ей не придётся всю жизнь прожить в клетке🥺

Возьмите друга из приюта, сделайте доброе дело🙏❤

Отдается в добрые руки с ненавязчивым отслеживанием судьбы!

ДОСТАВИМ САМИ!
ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА В ДРУГИЕ ГОРОДА! НЕ НА ЦЕПЬ!

ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ ПО НОМЕРУ:
89510535706 - Марта (можно в WhatsApp), либо в лс📩
Показать больше
ТРОЛЛИМ БТС
1 год назад
рофлы и кеки
1 год назад
Красиво Сказано . . .
1 год назад
[club42713057|Красиво Сказано . . .]
Подслушано в Кирове
1 год назад
Чей потеряшка? Найден вчера утром! Либо выпал из окна, либо попал под машину, не совсем понятно.
Это мальчик, ему года 4 на вид, как позднее выяснилось по приезду в клинику, кастрированный, что говорит о том, что он не бездомный! Не исключено что его просто выбросили, люди сейчас разные:( Но все же надеемся отыскать хозяев! Кота в срочном порядке отвезли в клинику на осмотр, где ему диагностировали травму позвоночника, закрытую черепно мозговую травме и перелом ребер( Котофею в ближайшие дни нужна операция, для того, чтобы он смог полноценно двигаться. В данный момент кот находится дома, не в клинике, потому как на содержание требуются деньги, которых сейчас нет( Вся необходимая первая помощь оказана, сестра выхаживает, я постоянно с ним находится не могу, работа, учеба! На ожидание хозяев времени нет, тянуть нельзя, может они и не найдутся вовсе... Поэтому вынуждены обратиться за помощью к Вам, нужно собрать на операцию порядка двадцати тысяч рублей. Сами к сожалению не потянем( Если кто то пожелает помочь нам, напишите мне пожалуйста, я сообщу как сделать перевод, либо встретимся лично:) Если не получится найти хозяина, оставлю себе! Жалко котейку, не смогла пройти мимо, думаю многие поступили бы так же как я! Спасибо что уделили время)
Показать больше
Милые пикчи
1 год назад
Подпишись на наш второй паблик, солнышко 👇

[club219401331|💓МИЛЫЕ ПИКЧИ ДЛЯ ТВОЕГО ДИАЛОГА💓]