ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
Бесплатный вводный курс для будущих психологов

Поможем стать психологом и запустить частную практику.

На бесплатном вводном курсе вас ожидает:

- 4 видео-урока – самое важное о психологии и работе психолога в нескучном формате;
- обратная связь: задайте вопрос профессиональному психологу;
- сертификат в конце вводного обучения;
- бонусы и подарки общей стоимостью 25 000 рублей.

За время обучения вы:

- освоите методы и техники, направленные на работу со стрессовыми состояниями
- прокачаете свой эмоциональный интеллект
- сможете выстраивать конструктивный диалог с разными людьми
- разберетесь в отношениях с близкими людьми, качественно улучшив взаимопонимание
- раскроете новые грани своей личности
- разберетесь со своими ограничивающими убеждениями, травмами, составите дорожную карту новой счастливой и успешной жизни
- узнаете, как стать специалистом, который сможет помогать другим в трудных жизненных ситуациях.

Полный курс по профессии «Психолог-консультант» это:

– Преподаватели — психотерапевты с 30-летним опытом, преподаватели МГУ, обладатели грантов Президента РФ, авторы книг, передач и члены профессиональных объединений;
– Фундаментальная и подробная программа обучения, которая соответствует профессиональным стандартам;
– 1200 академических часов и практика с первых дней;
– Блок о личном бренде и привлечении клиентов;
– Реальный, физический диплом, который не стыдно показать клиенту и работодателю + 2 международных диплома.

Регистрация на бесплатный курс по ссылке: https://link.talentsy.ru/E...

До встречи!
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
2 мс. назад
Coвсем скᴏpᴏ․․․
ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
2 мс. назад
ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
2 мс. назад
У меня очень мнoго вoпросов.
ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
2 мс. назад
Беременность – уникальное время, когда женское тело меняется буквально кαждую неделю. По мере роста плода смещается центр тяжести – и это сказывается на состоянии пoзвоночника и суставов.

Подготовили простой 10-минутный комплекс упражнений для спины, который можно делать дома в любое удобное время. Все упражнения выпoлняйте только при хорошем самочувствии: если ощущаете недомогание, тренирoвку лучше перенести.
Показать больше
ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
2 мс. назад
Как меняется лицо с правильным макияжем?

Кажется, что краситься умеют все девушки. Что сложного? Нанесла тени, тушь, немного припудрила носик… А потом… бах! В зеркале — серая мышка, на неё и смотреть не хочется

Какой же секрет знают те ведьмы, на которых ты всё время заглядываешься?

В отчаянии и не зная, что делать, ты идёшь покупать косметику подороже, думая, что всё дело в ней. Но макияж другим не становится. И снова разочарование и раздражение.

«Почему я трачу бешеные деньги на тональник и тени, а ничего не меняется? Почему все мои бронзеры, румяна и кисти пылятся без дела? Когда я уже буду такой, какой хочу быть?»

Научиться делать идеальный тон, сияющую кожу и красивые скулы, менять образ под настроение и тратить на ежедневный макияж всего 15 минут может каждая.

Не нужно никаких сложных схем и художественных навыков, только интернет и косметика, подойдёт твоя. И это совершенно бесплатно!

Меня зовут Наташа. Я визажист с 2015 года, автор и преподаватель курсов по макияжу, в моём блоге 241.000 подписчиков.

Я накрасила 1500+ девушек и женщин в возрасте от 16 до 68 лет и обучила более 10.000 девушек делать макияж для себя или превращать это хобби в заработок.

Если вы хотите:

— Научиться делать макияж, который будет украшать, а не наоборот
— Рисовать идеальные стрелки и делать растушёвку теней без пятен
— Научиться делать ровный тон, сияющую кожу и красивые скулы
— Смотреть в зеркало и улыбаться себе, ходить с гордо поднятой головой и чувствовать, что ты красивая и эффектная

Приходите на мой интенсив по макияжу. Для этого переходите по ссылке:

https://school.felitsyna.r...

На интенсиве я простыми словами объясню, как правильно делать макияж, который подчёркивает естественную красоту и скрывает недостатки (прыщи, шелушения, синяки под глазами, морщинки, исправляет асимметрию форм лица и т.д.)

На интенсиве вы узнаете:

— Как подбирать оттенки тонального, теней, пудры, помады
— Что делать, чтобы тон не подчеркивал поры, морщинки и шелушения
— Как скрыть синячки под глазами
— Как рисовать стрелки, чтобы они были одинаковыми

Эта информация помогла уже многим девушкам выглядеть потрясающе и зажечь уверенность в себе. Притом совершенно бесплатно: без трат на визажистов и дорогие косметические товары.

Ты можешь выглядеть сногсшибательно каждый день!

Еще раз рассказываю, как записаться на бесплатный интенсив по макияжу.

Нужно выполнить два простых шага:

1) Переходи по ссылке ниже

2) Проходи регистрацию на сайте

https://school.felitsyna.r...

Осталось четыре места!
Показать больше