Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлы Финансового Университета , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства Москва
2 мс. назад
Познакомлюсь с парнем для серьезных отношений
Знакомства Москва
2 мс. назад
Ищу культурную, порядочную девушку для отношений мне 40.
Знакомства Москва
2 мс. назад
Всем хорошего дня!
Знакомства Москва
2 мс. назад
Всем доброго времени суток уважаемые читатели данной анкеты! Есть желание познакомиться с доброй девушкой от 18-ти лет, по каким-то конкретным критериям не ищу, нужно влюбиться! Только для серьёзных отношений и в дальнейшем - создание семьи.
О себе:
Станислав, через 3 месяца будет 19 лет, рост - 202 см, вес - 95 кг. Закончил только школу. Слишком рано стал самостоятельным (с 16-ти лет работал, и на стройке, и расклеивал объявления, и разносил еду). Приехал в Москву на ПМЖ из Белоруссии. В городе пока один.
Живу, работаю как все.
Характер очень спокойный. Сам я добрый и скромный, могу всегда выслушать, поддержать, понять и простить. Девушки никогда не было, друзей нет, с родственниками довольно напряжённые отношения, а это значит, что всё свободное время посвящу только тебе, если это необходимо. Умею вкусно готовить, убираться по дому и легко могу делать всё сам. Обожаю русскую кухню (пельмени, сырники, блины, салаты аливье и селёдка под шубой) - всё это я могу без проблем приготовить. Алкоголь не пью, но есть следующие зависимости - это кофе и сигареты.
Мой любимый жанр музыки "Шансон".
И мои любимые песни:
"Комбат", "Не валяй дурака, Америка"! и "Атас".
Исполнитель вышеперечисленных песен - Николай Расторгуев (Группа "Любэ").
"Вези меня извозчик", "Город древний", "Шансоньетка" и "Когда мне было 20 лет".
Исполнитель вышеперечисленных песен - Александр Новиков.
"Владимирский Централ".
Исполнитель вышеперечисленной песни - Михаил Круг.
"Белый Пепел".
Исполнитель вышеперечисленной песни - Александр Маршал.
"Третье сентября".
Исполнитель вышеперечисленной песни - Михаил Шуфутинский.
Мои любимые сериалы:
"Кухня" (любимые актёры - Марк Богатырёв и Елена Подкаминская). Мои любимые фильмы: "Брат" и "Брат-2" (любимый актёр - Алексей Балабанов), "Легенды о Круге" (любымые актёры - Александр Домогаров и Юрий Кузнецов).
Мои любимые телешоу:
"Давай Поженимся", "Мужское/Женское", "Судьба человека", "Еда живая и мёртвая",
"Суд присяжных" и "Кто хочет стать миллионером".
Показать больше
Знакомства Москва
2 мс. назад
Антон, 24, Москва
Ищу серьёзные отношения. Хочу быть одним целым любить и быть любимым 😌☺