Шкатулка женских хитростей!
Диана Гурцкая скорбит по ушедшему супругу. Последний снимок за две недели до его трагической гибели

Диана Гурцкая, известная российская певица, отмечает годовщину со дня смерти своего мужа Петра Кучеренко, который скончался прошлым летом во время командировки за границу.

Артистка поделилась трогательным фото пары, сделанным всего за две недели до его ухода из жизни. На кадре Петр сидит за праздничным столом, задумчиво глядя на торт с горящими свечами в канун своего дня рождения. В эмоциональном посте в социальных сетях Диана выразила, как сильно она скучает по своему супругу и как ей его не хватает. Многие коллеги и фанаты певицы оставили сочувственные комментарии, разделяя ее боль и скорбь.

Брак Дианы Гурцкой и Петра Кучеренко длился более 10 лет, за это время они вместе занимались благотворительностью и воспитывали общего сына Костю.
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Шкатулка женских хитростей! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Шкатулка женских хитростей!
2 мс. назад
Вандалы устроили вопиющее осквернение могилы шестимесячной девочки, которая скончалась после неудачной пластической операции

По словам матери ребенка, злоумышленники полностью уничтожили все цветы и игрушки, оставив лишь проволоку от венков.

Трагедия произошла в мае прошлого года, когда малышку из Алтайского края доставили в новосибирскую больницу для проведения пластической операции. К сожалению, врачебное вмешательство оказалось неудачным, и ребенок скончался. Теперь семья, уже пережившая невосполнимую утрату, вынуждена мириться с кощунственным осквернением могилы их любимой дочери. Это еще больше усугубляет их горе, без того переполняющее сердца родителей.
Показать больше
Екатеринбург | Новости
2 мс. назад
Наш снежный Екатеринбург ❄️
Екатеринбург | Новости
2 мс. назад
Пермский тракт вторые сутки стоит в пробках

На данный момент на трассе Пермь — Екатеринбург мокрый асфальт. Дорогу расчистили и обработали противогололёдными материалами.

Четыре экипажа ДПС патрулируют маршруты.
Показать больше
Екатеринбург | Новости
2 мс. назад
Этой ночью коммунальщики вывезли 785 тонн снега в Екатеринбурге

Для этого задействовали 60 рабочих, 37 комбинированных дорожных машин, 31 трактор и 28 самосвалов.

За последние двое суток на Екатеринбург выпало 34 миллиметра осадков.
Показать больше
Екатеринбург | Новости
2 мс. назад
В поселке Семь Ключей сделали снежные фигурки к Пасхе.