Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересно знать , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересно знать
2 мс. назад
романтик коллекшн 88
2 мс. назад
Вам промокод на 90 дней Яндекс Музыки по подписке Плюс!
Слушайте любимые треки и открывайте новые! Активируйте промокод 2XXQGMATDB по ссылке: clck.ru/3A7bsY
18+
Шкатулка женских хитростей!
2 мс. назад
Школьницы предстали перед памятником в неподобающем виде

Кабардино-Балкарская молодежь совершила крайне неуместный и противоречивый поступок, который вызвал волну негодования среди местных жителей и пользователей интернета.

Две ученицы из города Прохладного, решив провести свою версию сомнительного флешмоба, сняли штаны и позировали на фоне монумента в честь защитников Отечества. Неподобающие фотографии девочек быстро распространились в социальных сетях и мессенджерах, вызвав бурю возмущенных комментариев.

"Тут даже родителей посадить мало..."
Показать больше
Шкатулка женских хитростей!
2 мс. назад
Шкатулка женских хитростей!
2 мс. назад
Нетрезвый мужчина получил ранения при случайном падении на кухонные шампуры

В Москве мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, неудачно сел на кухонные шампуры во время празднования своего дня рождения.

После возвращения домой, пытаясь сесть на стул, он случайно наткнулся на оставленные на кухне шампуры и получил травмы ягодиц. Пострадавшего доставили в больницу, где врачи удалили шампуры, обработали раны и отпустили именинника домой.
Показать больше