Белгород Подслушано
Межсезонная распродажа в Massovka! 📢

Снизили цены на худи, толстовки, куртки и другие демисезонные товары 💫🖤🤩

Акция действует на выборочный ассортимент товаров. Подробные условия акции уточняйте у продавцов-консультантов.

📍Адрес магазина:
г. Белгород

Народный бульвар, 82
Часы работы:
Пн-Вс 09:00 до 20:00
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Белгород Подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Белгород Подслушано
2 мс. назад
❗️В городе Белгороде произошел взрыв. По предварительным данным, пострадали пять человек.

«Женщина с закрытой черепно-мозговой травмой и осколочным ранением щеки, женщина с ушибленной раной височной области, осколочным ранением плеча и закрытой черепно-мозговой травмой, мужчина с множественными осколочными ранениями головы, лица, закрытой черепно-мозговой травмой, мужчина с ранением бёдер, осколочным ранением кисти, женщина с закрытой черепно-мозговой травмой. Все пострадавшие доставлены в городскую больницу №2, где им оказывается вся необходимая медицинская помощь. Слава Богу, ни у кого нет угрозы для жизни.

В настоящий момент повреждения выявлены в 30 частных жилых домовладениях, также пострадали 10 автомобилей. Пожарными расчетами ликвидируются два очага возгорания. Поговорил с хозяином дома, получившим самые серьезные разрушения. Чудом все остались живы.

На местах работают оперативные службы. Подомовой обход продолжается», — сообщил губернатор.
Показать больше
Белгород Подслушано
2 мс. назад
С праздником светлой Пасхи!
рофлим над девочками
2 мс. назад
рофлим над девочками
2 мс. назад
рофлим над девочками
2 мс. назад