Подслушано Новосибирск
Кажется, весеннее тепло снова возвращается в Новосибирск. Синоптики прогнозируют до +14 градусов уже на эти выходных.

🌥2 мая, четверг, ночью будет до 0 градусов, днем — до +9 градусов, облачно, без осадков. Ветер южный, 3-7 м/с.

🌥3 мая, пятница, ночью ожидается до +3 градусов, возможны осадки. Днем — до +11 °C, без осадков. Ветер южный, 1-3 м/с.

🌥4 мая, суббота, ночью будет до +3 градусов, днем — до +14 градусов, облачно, без осадков. Ветер северо-восточный, 4 м/с.
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Новосибирск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Новосибирск
2 мс. назад
В Тихом центре среди поздних хрущевок, частного сектора и складов затерялся кирпичный двухэтажный дом с лепным декором на фасаде и балясинами. По словам старожилов, его построили пленные немцы, а квартиры предоставляли работникам предприятия «Сибэлектромонтаж».

Сегодня дом выглядит совсем непрезентабельно, но его жильцы не отчаиваются — с любовью берегут каждый кирпичик.

📎 Как в доме жили 70 лет назад и как живут сейчас — небольшой обзор в карточках.
Показать больше
MDK Ростов-на-Дону
2 мс. назад
👍 Военнослужащие и мирные жители из новых регионов, получившие тяжелые травмы, прошли реабилитацию в Ростове

В Ростов приехали 25 человек из Донецка, Луганска, Мариуполя, Бердянска, Новоазовска и Горловки. Среди них — военнослужащие, ополченцы, добровольцы и гражданские, получившие минно-взрывные ранения.

Здесь им начали подбирать постоянные протезы и показали набор упражнений для восстановления организма.

Реабилитацией занялась команда проекта «Сектор интеграции», поддержанного Фондом президентских грантов.
Показать больше
MDK Ростов-на-Дону
2 мс. назад
🏭 Реконструкцию бывшего винзавода на Буденновском проспекте в Ростове начнут в третьем квартале этого года

Имеющиеся здания сохранят свой облик, а еще появятся новые. Там построят пятиэтажный офисный центр с выставочным пространством, который будет работать в формате коворкинга. Кроме того, здесь обустроят площадь для мероприятий и отдыха.

Винзавод является объектом культурного наследия. Бывшие казенные винные склады Российской империи, расположенные на его территории, признаны памятником архитектуры.

Спасибо, что не новый ЖК
Показать больше
MDK Ростов-на-Дону
2 мс. назад
😂 В Нахичевани произошло благоустройство. На Верхненольной вместе с клумбами решили покрасить и яму в асфальте

И так сойдет
MDK Ростов-на-Дону
2 мс. назад
💛 Христос Воскрес! Сегодня православные христиане отмечают Пасху

Поздравляем с этим светлым праздником!