Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Воронеж , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
MDK Воронеж
2 мс. назад
С сегодняшнего утра открыто движение под Каменным мостом!

Слушайте, ну дождались, получается 😱
MDK Воронеж
2 мс. назад
Пенсионную книжку кто-то знает, как оформить?
MDK Воронеж
2 мс. назад
Ну наконец-то в Шилово открылись 😤😤😤
MDK Воронеж
2 мс. назад
Сегодня наш «Факел» сыграет с ФК «Зенит»!

Слушайте, ну поговаривают, что «Зенит» не в лучшей форме, как думаете, есть у наших пацанов шансы на победу после череды ничей и поражений?

👍 - СТО ПРОЦЕНТОВ ПАРНИ ПОБЕДЯТ!!!
👎 - Ну после таких игр вряд ли можно рассчитывать на победу
Показать больше
Подслушано Новосибирск
2 мс. назад
Вид Первомайского сквера сейчас совсем не радует. Например, на месте снесенного «Парк кафе» до сих пор остается строительный мусор.

В мэрии объяснили, что сейчас специалисты ждут оттаивания грунта. После этого определят количество недемонтированного фундамента.

— Затем будет подготовлен сметный расчет на выполнение работ, проведены конкурсные процедуры на заключение контракта по демонтажу строительных конструкций, отсыпке территории грунтом. На данной территории планируется новое озеленение, — сообщили в администрации.

Фото: Александр Ощепков
Показать больше