Невероятные путешествия
Фото для мотивации: солистка группы Little Big Софья Таюрская показала, как изменилась ее фигура за 15 лет

30-летняя певица Софья Таюрская на своей странице в инстаграме опубликовала фотоколлаж, состоящий из снимков, сделанных 15 лет назад и сейчас. На фото Софья, стоящая между своими сестрами, позирует в купальнике спиной к камере

"Фото с разницей в 15 лет) 3 сестры) фото до сверху! Локации разные)", - написала артистка

Подписчики звезды пришли в восторг от того, как изменилась артистка. Спорт и здоровое питание совершенно преобразили фигуру Таюрской и теперь она может похвастаться стройным, подтянутым телом

"Это и вправду ты посередине?", "Вау, фото которое замотивировало", "Сонька, красотка! Работа над собой 1000 из 10", "До/после Сони можно вешать на холодильник для мотивации. Умничка", - пишу фолловеры.
Ранее Таюрская уже рассказывала, что долгое время боролась с лишним весом.
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Невероятные путешествия , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Невероятные путешествия
2 мс. назад
Похоже, звезды тоже неплохо ретушируют свои фотографии 🤪
Немного недоглядели и "спалились" 😆😆
Невероятные путешествия
2 мс. назад
Полину Гагарину вообще не узнать😅
Невероятные путешествия
2 мс. назад
Какая фигура у Анны Седоковой 🤩
Просто загляденье! И это мать 3 детей 👏
Невероятные путешествия
2 мс. назад
Дешевле уже не будет!

Сезон заканчивается. Товара на складе всё меньше, но у тебя пока что есть возможность получить свой идеальный костюм для катания, да еще и с небывалой скидкой 30%.

Пиши кодовое слово "Бархат", чтобы воспользоваться скидкой и ознакомиться с ассортиментом, который еще остался в наличии:

https://vk.com/app5898182_...

Максимальная скидка 30%! За качество, которое прослужит тебе 8+ лет.

– Катайся, дурачься, падай в снег – костюм надежно защитит тебя от переохлаждения, промокания и ветра!

– Все карманы на водонепроницаемых молниях и липучках, чтобы сохранить твои вещи в целости и сохранности

– Есть доп.резинки для защиты от попадания снега, которые сделают твой образ еще более стильным

– Шлем полностью помещается в капюшон – можно полностью упаковаться во время фрирайда

Идеальный вариант для катания при температуре от +5° до -20° с термобельем и дополнительной кофтой.

Жми по ссылке, пиши промокод "Бархат" и выбирай костюм со скидкой прямо сейчас:

https://vk.com/app5898182_...

Бренд CHUKCHA объединил 600 000 любителей природы и экстремального спорта по всему миру – присоединяйся!
Показать больше
Аниме | Anime Gate
2 мс. назад
Аниме - это не просто анимация, это целый мир, наполненный смыслом. Порой каждый кадр имеет глубокое значение. Именно поэтому очень хочется запечатлеть тот кадр, который запал в душу, и смотреть на него вечно.

Мы изготавливаем чехлы для смартфонов из дерева и силиконовой основы по бокам с гравировкой и художественной росписью акрилом. Настоящая роспись, не печать. Гравировка такая же глубокая, как и смыслы в кадрах из аниме! Роспись такая же качественная, как сюжеты. Удобство использования такое же простое, как открыть любимую серию и наслаждаться.

Просто напиши "цена" по данной ссылке: https://vk.me/idadrevo?ref...

А мы в свою очередь проконсультируем по стоимости, сделаем подборки изображений, ответим на все интересующие вопросы.
Показать больше