Дрыц Тыц Сохранёнки
"У БРИТНИ СПИРС БОЛЕЗНЬ, которая с каждым днем ​​становится все хуже."

Поклонники Бритни Спирс обеспокоились по поводу её психического здоровья после того, как медики вывели её босую и завернутую в одеяло из отеля и увезли на скорой.

Сообщается, что певица подралась со своим домработником (по совместительству парнем). Бритни не могла себя контролировать, рыдала и сама нанесла себе повреждения во время ссоры.

Сама же Бритни утверждает, что её подставила мать и что врачи скорой помощи пришли к ней незаконно, а также говорит, что травму она получила когда упала, пытаясь прыгнуть в своей комнате.

"Бедная женщина. Она явно нуждается в какой-то опеке. Грустно наблюдать, как кто-то вот так распадается."

"Я начинаю думать, что ее родители, наверное, нормальные."

"Пациенты с психическими расстройствами, такие как Бритни, редко осознают, что им нужна помощь. Они считают вмешательство совершенно неоправданным."

"Каждая часть её тела выглядит раздутой. Почему ее живот такой опухший?"
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дрыц Тыц Сохранёнки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
БАНТАНУТЫЕ | BTS
2 мс. назад
Булочка с корицей
БАНТАНУТЫЕ | BTS
2 мс. назад
Люблю их дружбу
БАНТАНУТЫЕ | BTS
2 мс. назад
БАНТАНУТЫЕ | BTS
2 мс. назад
БАНТАНУТЫЕ | BTS
2 мс. назад
Крохотный Чимин