Уфа подслушано
Открыты вакансии на должность продавца - универсала в Магазины детских товаров Ежик по адресам:
🙌Пр.Октября,21🙂
🙌Коммунаров,59🙂
🙌Нагаево,Рощинская 15/5🙂
🙌Иглино,Ленина,7🙂

Обязанности:
💫Консультирование и обслуживание покупателей;
💫Отпуск покупателей на кассе;
💫Демонстрация товара;
💫Оказание помощи в выборе товара;
💫Поддержание порядка в торговом зале;
💫Выкладка товара.

Условия:
💫 Работа в дружно коллективе
💫Соблюдение ТК РФ;
💫Полностью официальная (белая) заработная плата, выплачиваемая 2 раза в месяц (выплаты производятся без задержек);
💫 Плавающий график (4/2)
💫З/П от 30000р
Звоните : 89177524162
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Уфа подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Интересный Краснодар | Новости
2 мс. назад
Стоит через дорогу от школы №50🫠
Интересный Краснодар | Новости
2 мс. назад
🚀В Фестивальном микрорайоне установят шестиметровый арт-объект в виде ракеты

Интерактивную скульптуру презентуют 8 мая в 17:00 на Гагаринском бульваре. В сборе средств для её создания приняли участие более тысячи жителей Кубани и всей России, общественники и спонсоры.

Высота ракеты — 6,5 метров, размах крыльев — 4 метра. Она будет расположена напротив дома №73/5 по ул. им. Гагарина. Внутри расположены восемь кнопок, которые нужно нажать одновременно, чтобы запустить световое, лазерное и звуковое шоу. Все работает только при условии совместных действий нескольких человек, что символизирует важность командной работы и объединения.
Показать больше
Интересный Краснодар | Новости
2 мс. назад
В Краснодаре некому убирать свалки и помойки, рассказали в мэрии

Мэр Краснодара подверг критике работу оператора по вывозу ТКО в краевом центре. Он поручил «Мусороуборочной компании» в срочном порядке усилить работу по очистке контейнерных площадок и ликвидации стихийных свалок.

По словам вице-мэра Максима Онищенко, в городе из 8,5 тысяч контейнерных площадок около 2 тысяч расположены на муниципальной земле. Большинство проблем наблюдается именно на них.

Гендиректор АО «Мусороубочная компания» Валерий Облогин, сказал на это, что основная проблема на предприятии - кадровая. Техники хватает, а вот людей нет. При заработной плате в 100 тысяч рублей сейчас насчитывается 60 вакансий водителей, не хватает грузчиков, технических специалистов. Попытки найти сотрудников в районах края пока не дали результата.
Показать больше
Интересный Краснодар | Новости
2 мс. назад
Автокран опрокинулся во время строительных работ в Краснодаре, пострадал водитель, сообщают очевидцы в соцсетях.

ЧП произошло днем 7 мая на улице Конгрессной. По словам свидетелей, автокран не выдержал нагрузки. О состоянии здоровья водителя пока ничего не известно.

В полицию информация о происшествии не поступала. Прокуратура организовала проверку. В рамках проверки будет дана оценка соблюдению работодателем трудового законодательства, требований охраны труда, в том числе при производстве строительных работ.
📸МЦУ
Показать больше
Знакомства в ВК
2 мс. назад
Ищу только верных мужчин, обманщики не интересуют
Знакомства в ВК
2 мс. назад
Я Вера, мне 34 года. Давно живу в Москве. Если у тебя есть желание познакомиться со мной, давай. Я очень буду рада
Знакомства в ВК
2 мс. назад
Хочу познакомиться с простым мужчиной, который добрый и верный
Знакомства в ВК
2 мс. назад
Если ты одинок и в поисках одинокой женщины, пиши мне
Знакомства в ВК
2 мс. назад
Меня зовут Наташа, если я тебе понравлюсь, то ты можешь переехать ко мне жить
Знакомства в ВК
2 мс. назад
Конечно дел у меня сейчас много в огороде, но если хочешь можешь приехать помочь. Вдруг тебе моя красота понравится и ты останешься у меня жить