Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от К черту 3D, я женюсь на аниме! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
К черту 3D, я женюсь на аниме!
2 мс. назад
К черту 3D, я женюсь на аниме!
2 мс. назад
К черту 3D, я женюсь на аниме!
2 мс. назад
К черту 3D, я женюсь на аниме!
2 мс. назад
К черту 3D, я женюсь на аниме!
2 мс. назад
К черту 3D, я женюсь на аниме!
2 мс. назад
Интересные факты!
2 мс. назад
Замечали, что иногда в мелочах кроется истина? Вот и мы 10 лет назад это заметили. И поэтому создали SOCKSBAZAR – магазин интересных носков!) Огромный выбор всевозможных цветов, орнаментов и фактур

https://socksbazar.ru/?ext...

Ключ к хорошему образу - в деталях! Проявите свою индивидуальность и добавьте больше красок к повседневному гардеробу, вдохновитесь на то, чтобы каждый день начинался с уверенности в своем образе и был чуточку ярче. Качественный хлопок, идеально подобранные нити для плетения, современное оборудование и совместная работа технологов и дизайнеров позволяют нам создавать такие носки, в которых каждый шаг будет пусть небольшим, но праздником! Носки отправляются в фирменных коробках-холдерах, которые не занимают много места и отлично подходят для хранения. А если не хотите долго выбирать – у нас есть множество готовых наборов на любой вкус, от 5 до 50 пар, да ещё и с приятными скидками!

Переходите по ссылке и забирайте свою идеальную пару:
https://socksbazar.ru/?ext...
Показать больше
MDK Dagestan
2 мс. назад
На торжественной церемонии инаугурации президента России присутствовали дагестанцы.

👍 Среди приглашённых – гендиректор ансамбля «Лезгинка» Джамбулат Магомедов, народный артист Дагестана Алексей Тимохин, мать Героя России Сапижат Мазаева, участник СВО Алибег Казанбиев, молодежный активист и волонтер Иса Рамазанов.
Показать больше
MDK Dagestan
2 мс. назад
Девятилетний мальчик скинул кусок стекла с балкона и попал в трёхлетнюю девочку. Он специально метил в неё.

Это произошло в городе Старая Русса в Новгородской области. Как рассказали жильцы дома, второклассник часто кидал что-то из окон 5-го этажа и уже состоял на учёте у психиатра и в полиции за причинение лёгкого вреда здоровью: в прошлом году он скинул на женщину ножку стула.

Вечером 5 мая мальчик увидел под окнами маленькую девочку и сбросил на неё кусок стекла. Малышка получила открытую черепно-мозговую травму — её экстренно госпитализировали, но спасти не смогли. Девочка умерла в больнице. Мальчика поместили в центр психиатрии в Великом Новгороде.
Показать больше
MDK Dagestan
2 мс. назад
Главный тренер сборной России по вольной борьбе Хаджимурат Гацалов поделился в социальных сетях своим соображениями по поводу состава олимпийской команды.

Ловите краткий пересказ:

До 57 кг. Завур Угуев. Страховать олимпийского чемпиона будет Ахмед Идрисов.

До 65 кг. Шамиль Мамедов.

До 74 кг. Заурбек Сидаков. Кандидат №2, если возникнут какие-то проблемы, Анзор Закуев.

До 86 кг. Основной претендент, бронзовый призер Олимпийских игр Артур Найфонов, пропустивший чемпионат России из-за травмы. Ибрагим Кадиев большой молодец, что за две недели победил на первенстве и чемпионате страны, но для путевки в Париж этого мало. Гацалов хочет проверить парня на международной арене. И если он победит на первенстве Европы, то вполне возможно ему дадут шанс побороться с Артуром за место в олимпийской сборной.

До 97 кг. Абдулрашид Садулаев должен отправиться на Игры за третьим олимпийским золотом, но учитывая сложности, с которыми он столкнулся в последнее время, на равных с Садулаевым к Олимпиаде будет готовиться и Алихан Жабраилов.

До 125 кг. Абдулла Курбанов.

Ближайший сбор команды начнется 3 июня в Кисловодске.
Показать больше