no tengo twitter
~ metronomicon ~

эстетика книги: 🚇🌌📻⚗️🧪🦠⚠️👁️‍🗨️
моя оценка: 8/10
на что похоже: вселенная книг «Сталкер»; вселенная SCP; «метро 2033», хотя я его не читала, но такое вот ощущение у меня появилось, ничего не поделаешь

сюжет: еще во время СССР произошел непонятный катаклизм, который привел к появлению аномалий и новых биологических видов… и биомеханических тоже! теперь людям приходится привыкать к жизни в новых условиях. и все это приподносится нам под соусом энциклопедической информации и вырезок из секретных документов — погружение на все 100%! ну а сама книга является сборником рассказов про этот новый мир!

мое впечатление: мне ОЧЕНЬ понравилось оформление! прям видно, что в проект вкладывали душу: рисунки на каждой второй странице, а некоторые страницы черные (с белым текстом на них)… ВСЕ СТРАНИЦЫ ГЛЯНЦЕВЫЕ! а обложка софт-тач, кажется, это так называется… перед тем как кайфануть от книги, я просто наслаждалась ее визуалом и тактильностью!

что касается содержания, то мне очень-очень понравились лишь парочка рассказов. остальные для меня были просто хорошие, потому что слишком«мальчуковые» — при поезда-многоножки, которым нравится возить людей, и про одичавшие машины, которые люди топором рубят на мясо. мои рассказы-любимчики были про любовь и про уважительное отношение к природе, пусть она и очень сильно изменилась

книгу можно найти и на маркетплейсах, но я оставлю ссылку еще и на группу издательства (я просто очень довольна тем, с какой любовью сделан metronomicon!!! и хочу поддержать ребят! у них в товарах есть даже плюшевый паукот, что за прелесть!): Издательство PULSART

// а любите ли вы истории про изменившийся мир? сюда ведь не только научные истории подходят, но и в целом постапокалипсичные книжки разные!)
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от no tengo twitter , нажмите внизу под ней

Читайте также:
no tengo twitter
2 мс. назад
для кого-то это просто вступительный абзац… но для кого-то это «О БОЖЕ Я ТАК И ДУМАЛА ЧТО ДОРИАН ГРЕЙ СКОРПИОН!!!!» 😱😱😱😱😱
no tengo twitter
2 мс. назад
что я читала 🤝 чем я перекусывала

( часть 1 )
no tengo twitter
2 мс. назад
„’🐦‍⬛🍂 ;;

каркнул ворон: никогда, о, nevermore !
no tengo twitter
2 мс. назад
обзор на лапшу 🍜🍥

я думаю, интернет изобрели для того, чтобы мы могли смотреть милые видео с котиками и делиться вкусной едой!

я никогда не пробовала настоящий фо-бо, но вот этот вот вариант быстрого приготовления оказался достаточно вкусным! и его не надо варить, как некоторую лапшу, его как обычно просто заливают кипятком! лапша тут рисовая, и это идеальный вариант для тех, кому приелась лапша из обычных ролтонов-дошираков! еще рисовая лапша сильно разбухает и порция получается очееень большой! (но все равно дополнительно можете закинуть к лапше яйцо и/или сосиску!)

8/10 👍🏽
(потому что я внезапно поняла, что обычная НЕ РИСОВАЯ лапша мне нравится больше! так что это прям дело моего вкуса, а не самого биг бона, ахах! но я все равно хочу попробовать еще том ям из этой же коллекции!)

// чтобы сделать пост максимально полезным, расскажите в комментариях, какая у вас самая любимая лапша! или любая другая покупная вкусняшка! //
Показать больше
TLauncher — Лаунчер Майнкрафт
2 мс. назад
В релизной версии TLauncher 2.923 добавили NeoForge в TLMods мод-пак систему. Создавайте свои сборки с новым загрузчиком модов. В том числе вручную, с сайта разработчиков.

Если какой-то мод не отображается в игре, проверьте для какого загрузчика модов он сделан: Forge, NeoForge и так далее.

Чтобы получить актуальную релизную версию, запустите лаунчер и согласитесь на обновление. Либо, нажмите на "Шестеренку" и пункт "Обновить лаунчер".
Показать больше
5 интересных фактов
2 мс. назад
Джеки Чан и Брюс Ли

В «Кулаке ярости» я вылетал в окно, когда главный герой дрался с японским мастером в конце фильма. И когда я это сделал, Брюс Ли подошел ко мне и сказал: «Вау, это было нечто». Получить комплимент от такой звезды – что может быть лучше? А в «Выходе дракона», тоже в конце фильма, Брюс дрался против двадцати соперников с Бо (китайское оружие – бамбуковая палка). Я был последним, там он меня захватил и вырубил. Но вот только удар пришелся прямо мне в висок. Брюс подбежал, обнял меня и сказал: «Боже, прости, как тебя зовут?», а потом дал несколько советов, чтобы я тренировался и верил в себя.
Для понимания: ни одна китайская звезда не будет заботиться о массовке и каскадерах – им плевать, что с нами будет, они птицы высокого полета. Когда Брюс подошел, я понял, что важно быть хорошим человеком несмотря ни на что! Джеки Чан
Показать больше
5 интересных фактов
2 мс. назад
Нарисуем портрет твоего красавца в любом образе! Ты даёшь нам фото - мы рисуем!

У нас:

- Профессиональные художники
- Только ручная работа кистью и красками
- Бесплатные правки до полного утверждения
- Доставка по всей России

Мы гарантируем "вау-эффект" или вернем деньги!

А чтобы заказ был еще приятнее, мы дарим скидку 30% до конца месяца!

Переходи по ссылке, чтоб рассчитать стоимость портрета за 1 минуту:
https://vk.me/portret.supe...
Показать больше
5 интересных фактов
2 мс. назад
Что значит надпись на асфальте «здесь были какашки»?

Вот такие обозначения можно встретить на дорогах Хоккайдо. В круге стоит дата — 17 октября и надпись «здесь экскременты» (うんちあり). Можно подумать, что это пассивно-агрессивное послание для владельцев собак, не убирающих за ними на прогулке.

На самом деле так обозначают места, где были найдены экскременты бурого медведя. Так что если увидели такой круг, будьте начеку. Медведи на Хоккайдо это вам не мелкие черные медведи с Хонсю.
Показать больше
5 интересных фактов
2 мс. назад
5 интересных фактов
2 мс. назад
Самки кенгуру играют в беременность как в видеоигры.