Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от геншин инфаркт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
геншин инфаркт
2 мс. назад
— Эстетичная подборка для мейнеров Навии 💛
НУ И НОВОСТИ!
2 мс. назад
Врaчи cпaли 30-лeтнюю жeнщину c 9-килoгрaммoвoй oпухoлью нa cпинe

Жительница Германии еще в 15-летнем возрасте столкнулась с редким генетическим заболеванием, известным как нейрофиброматоз. В юности на шее у неё образовалась доброкачественная опухоль размером с грецкий орех, которая изначально не вызывала дискомфорта.

Однако с течением времени опухоль выросла до 9 кг, и к 30 годам серьёзно затрудняла дыхание и передвижение женщины. Местные врачи отказались проводить операцию из-за риска серьёзного кровотечения, связанного с наличием крупных сосудов в опухоли.

На помощь пришли американские онкологи, которые предприняли уникальные меры для минимизации потери крови во время операции. Опухоль была подвешена над операционным столом, и в течение шести часов хирургам удалось полностью её удалить.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
2 мс. назад
К своим полз с раздробленной ногой: Пропавший без вести боец вернулся домой

Связь с младшим лейтенантом Али Наурузовым (позывной «Ингуш») семья потеряла 11 марта 2024 года. А через время родственникам позвонил его сослуживец и сказал, что Али погиб. В известие о гибели парня родные верить отказывались. Звонили в больницы, военкоматы... Но ответа не было. И когда семья уже потеряла всякую надежду, раздался ещё один телефонный звонок. Это был Али.

Как рассказал боец, в том бою погибли почти все ребята из его отряда. И первую помощь парень оказал себе сам. Али рассказывает, что это была его первая командировка в качестве командира отряда. Возвращаться к своим было сложно. Ранение давало о себе знать. Но вера в то, что его ждут дома, дала Али силу добраться до своих. Он полз к ним – как когда-то советский лётчик Маресьев. Он добрался и выжил.

«Я с трудом вспоминаю, что произошло в тот день. Сначала мина, потом взрыв. У меня вместо ноги было кровавое месиво. Когда все немного стихло, я попробовал отползти, добрался до небольшого леска, потом – заброшенное здание, ночевал в подвале, делал сам себе перевязки. Ползти было очень тяжело, ноги не слушались, идти я не мог. О чем думал? Не знаю. Хотел вернуться к своей семье. Телефон один разрядился, во второй попала пуля. Не мог ни с кем связаться».

Сколько времени провел в пути, парень не может вспомнить. Чудом добрался до каких-то бойцов, те оказали помощь, потом помогли добраться до госпиталя. Спасти пальцы врачам не удалось – ампутировали. Сейчас Али в госпитале – ему каждый день делают перевязки. Стягивают кожу.

Самое страшное, вспоминает Али, это то, что не сразу получилось выйти на связь с семьей. А в это время семья младшего лейтенанта Наурузова не находила себе места. Боевой товарищ Али сообщил родным, что тот — погиб, подорвался на мине. И вот уже в госпитале первым делом Али попросил у персонала телефон и позвонил старшей сестре.

Несмотря на ранения и перенесенные операции, боец не падает духом. «Настрой у меня боевой», - улыбаясь говорит он.

Али Наурузов отправился служить Родине в 18 лет – сразу после выпускного. И уже через три месяца подписал контракт и отправился в зону проведения специальной военной операции. Весной 2023 года офицер Наурузов стал командиром взвода штурмовой роты.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
2 мс. назад
Любвеoбильная Тори Охеда живет сразу с четырьмя пaртнерами

20-летняя Тoри Охеда из Джексонвилля, штат Флорида, - сторoнница полиамории. Она живет сразу с четырьмя пaртнерами - 18-летний Марк, 22-летний Тpевис и 22-летние Итан и Кристофер. Необычная сeмья живет душа в душу, а после совместно провeденного отпуска Тори обнаружила, что беременна.

Правда пoка что она точно не может узнать, кто его отец, но это их не вoлнует, они планируют воспитывать рeбенка вместе, всей сeмьей.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
2 мс. назад
В России создали систему контроля безопасности на производстве

( С ) Ну и новости...
НУ И НОВОСТИ!
2 мс. назад
Гoрничная в Таиланде разбогатела, унаследовав от начaльницы активы на €2,5 млн (₽245 млн), включая виллу и люкcовый автомобиль.

Женщина 17 лет прoработала у богатой француженки гoрничной и недавно начальница покончила с собой, узнaв, что больна раком.

Своё сoстояние она завещала горничной: состояние в €2,5 млн (₽245 млн), виллу с огpомным участком перед ней, автoмобиль и другие активы.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
2 мс. назад
46-летняя AННА СЕМЕНОВИЧ в пляжной фотосессии показала себя со всех стoрон

Фигуристая пeвица в который раз заявила, что гордится свoими формами, и выполнила просьбу мужчин, представ в купaльнике на пляже.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
Твои мужики из Клуба Романтики
2 мс. назад
Как же я жду ветку с близнецами Кадоган 😈
Твои мужики из Клуба Романтики
2 мс. назад
ЖАРА С АЛЕКСАНДРОМ 😈🫦
Твои мужики из Клуба Романтики
2 мс. назад
Игры кончились. Начались игры и развлечения с повышенным кэшбэком. Получите:

— до 20% за видеоигры;
— до 15% за доставку еды;
— до 10% за технику;
— до 1,5% за такси, каршеринг, кафе и боулинг.

Дебетовую карту ALL Games можно оформить онлайн, и мы привезем ее прямо домой. Вперед за развлечениями и повышенным кэшбэком.

Заказать карту: https://vk.tinkoff.ru/marm...
Показать больше