Уфа подслушано
Открыты вакансии на должность продавца - универсала в Магазины детских товаров Ежик по адресам:
🙌Пр.Октября,21🙂
🙌Коммунаров,59🙂
🙌Нагаево,Рощинская 15/5🙂
🙌Иглино,Ленина,7🙂

Обязанности:
💫Консультирование и обслуживание покупателей;
💫Отпуск покупателей на кассе;
💫Демонстрация товара;
💫Оказание помощи в выборе товара;
💫Поддержание порядка в торговом зале;
💫Выкладка товара.

Условия:
💫 Работа в дружно коллективе
💫Соблюдение ТК РФ;
💫Полностью официальная (белая) заработная плата, выплачиваемая 2 раза в месяц (выплаты производятся без задержек);
💫 Плавающий график (4/2)
💫З/П от 30000р
Звоните : 89177524162
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Уфа подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Москва. Знакомства
2 мс. назад
Познакомлюсь с мужчиной для дальнейшего общения и возможно отношений. Москва
Москва. Знакомства
2 мс. назад
Новое предприятие «Вкусно – и точка» на ул. Планерная, 12 приглашает на работу!

Мы приглашаем:
Работника предприятия «Вкусно – и точка»
В нашей дружной команде вы будете:
• Принимать гостей и дарить им качественный сервис в зале и на кассе
• Готовить блюда из нашего меню
• Поддерживать зал в чистом и красивом виде, а гостей — в прекрасном настроении!

Мы гарантируем:
• Официальное трудоустройство с первого дня
• Стабильную заработную плату и гибкую систему премирования, выплаты 2 раза в месяц
• Индивидуальный график, позволяющий совмещать работу с тем, что важно для вас
• Бесплатное питание и униформу
• Оплачиваемые больничные листы и отпуска, в том числе учебные
• Карьеру для каждого, вне зависимости от опыта
• Корпоративное волонтёрство

Требования к кандидатам:
• Наличие документов, необходимых для трудоустройства по ТК РФ
• Возраст от 15 лет
• Опыт не требуется

Заполните анкету здесь https://rabotaitochka.ru (новое предприятие на ул. Планерная, д.12, м. «Планерная»)
Показать больше
Москва. Знакомства
2 мс. назад
Ищу девушку с позитивными взглядами на жизнь, с чувством юмора, открытую. Родился и живу в Москве, есть своя квартира. Работаю на двух работах. Так же беру всякие заказы по моделированию и 3D печати. По этому целеустремленность - это про меня. Увлечений достаточно много, но в основном аддитивные технологии, инженерия, психология, саморазвитие и игра на электрогитаре. Так же очень люблю заниматься фотографиями и кататься на велосипеде. Выпиваю очень редко и очень мало. Собутыльник из меня не какой. Не ЗОЖ, курю сигареты. Любознателен, целеустремлён и ответственный. Люблю делать что-то необычное, делать что-то приятное людям, что бы принести в жизнь позитив 😉
Показать больше
Москва. Знакомства
2 мс. назад
Ищу мужа, друга, своего человека с которым вместе пойду по жизни.
О себе :1989 года рождения. Обычная внешность, характер домашний.
Ищу мужчину непьющего, заботливого. предпочитаю прогулки по лесу и домашний уют. Внешность для меня не имеет значение, важен человек.Не прощаю предательство и ложь.
Показать больше
Москва. Знакомства
2 мс. назад
Привет, 🤗 я Саша, мне 36, живу в Москве, метро Алтуфьево 🚇, Я без вредных привычек, добрый, заботливый, 😊люблю фильмы,👀🎥🎬 могу выпить при желании 🥃🍷🥂, покушать 🍕🍟🍔🍦, ищу тех, кто любит весело проводить время. Если у вас есть увлечение ⛸️⛷️🏂🚴‍♀️🥏🏐🏓🏸🕺🎧📸,то это тоже хорошо. Возможны пешие прогулки 👫. Если вдруг будет желание, 😉 пишите в вк 📩 Остальное о себе при общении 💬😏😎 89296658797 📱Mercedes235 👑
Показать больше
Москва. Знакомства
2 мс. назад
Мне 39 лет, живу в городе Пенза. Рассматриваю серьезные отношения. Расстояние не проблема. Свободно могу приехать в Москву или переехать.Если не ответила, не обижайтесь.Пустым страницам не отвечаю. Предложение интима сразу в блок.
Показать больше
Москва. Знакомства
2 мс. назад
Всем привет. Ищу новые знакомства от 18 до 30 с целью общения, возможно отношений.

О себе: Алина, 29 лет. Люблю путешествовать, мечтаю о уютном гнездышке на берегу озера
Москва. Знакомства
2 мс. назад
Всем привет!Я открытый и романтичный молодой человек.Занимаюсь спортом для себя,для здоровья.Веду здоровый образ жизни.Моё главное хобби это кулинария,постоянно учусь чему-то новому.Сам по себе домашний и семейный человек,что если есть любимый человек,я его никогда и ни на кого не променяю,тем более семью,ведь сейчас так мало людей,которые гуляют всей семьёй!А я хочу семью - где будет царить любовь и внимание,преданность,уважение и забота.Когда будешь заходить домой и тебя будут всегда встречать с любовью и радостью,ведь мы за этим приходим в этот мир.Люблю поездки на природу,в другие города,интересно проводить свободное время,остальное уже в личном разговоре.Буду рад встретить простую девушку из Москвы,без детей и браков,т.к.семья строится раз и навсегда,которая искренне хочет семью,жить одним целым,у кого мужчина - это её опора и защита,уверенность,что её любят,о ней заботятся и что любимый мужчина - авторитет,потому что,девушка,не должна быть сильной,рядом с ней должен быть сильный мужчина,в котором она будет уверена и будет во всём доверять - это и есть счастье!Возраст,национальность не важна,мы живем с душой человека,а не с его внешностью и прочим.
Показать больше
Дрыц Тыц Сохранёнки
2 мс. назад
Подайте заявку на бесплатное обучение в Дубае!
- Учитесь, живите и работайте в солнечном Дубае
- Бакалавриат, магистратура, MBA, языковые курсы
- Трудоустройство студентов и выпускников

Узнай о возможности поступления: https://vk.cc/cu6AMu
Показать больше
Дрыц Тыц Сохранёнки
2 мс. назад
Ссылка на WB:
https://www.wildberries.ru...