Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ●Красивые идеи● Handmade , нажмите внизу под ней

Читайте также:
●Красивые идеи● Handmade
2 мс. назад
kuufelt
●Красивые идеи● Handmade
2 мс. назад
vallavica_animals
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
В Госдуме рассказали, почему убрали из концерта к 9 Мая Наташу Королеву

Номер певицы Наташи Королевой вырезали из эфира концерта в Кремле по случаю Дня Победы, так как она не желает высказать свою позицию по СВО., заявил депутат Госдумы Виталий Милонов. Он считает, что поклонники артистки должны знать отношение ее и ее семьи к СВО.

Также политик упрекнул певицу в том, что она недавно вернулась из США, которые поддерживают Украину в конфликте и отправляют ей вооружение. Милонов отметил, что ни разу не видел Королеву в зоне СВО.

По мнению депутата, Наталья должна четко высказать свою позицию и сделать невозможным для себя посещение страны, которая выделяет миллиарды долларов для убийств русских людей.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
Седеет и теряет память: В Башкирии школьник из-за занозы в ноге оказался в инвалидной коляске

Матвей отдыхал в Оренбургской области. Гуляя с друзьями, полез за крыжовником и наступил на доску с гвоздём. Бабушка обработала мальчику рану, но в больницу не обратилась: травма не внушала серьёзных опасений. Однако спустя неделю нога по-прежнему болела, и школьника госпитализировали. В больнице города Бугуруслана он пробыл неделю. Врачи разрезали ногу, делали перевязки, но нормально передвигаться ребёнок по-прежнему не мог.

Встревоженная мама отправилась с ним домой в Уфу, где они легли в 17-ю больницу. Местные врачи выяснили, что в клиновидной кости на стопе осталась заноза. Матвея дважды оперировали, но извлечь инородное тело не смогли. Через некоторое время нога стала гноиться. Медики поставили диагноз "хронический остеомиелит" — заболевание, вызывающее разрушение кости.

Алина решила везти сына в Москву. Там хирурги детской горбольницы им. Сперанского сумели извлечь занозу, а также нитки, оставшиеся после операции, и диагностировали у Матвея кокковую инфекцию. На сегодняшний день мальчик перенёс уже шесть хирургических вмешательств. Лазером ему пытаются запустить регенерацию кости.

"В конце мая вновь полетим, опять лазерная процедура будет. Если она не поможет, то со временем будут ставить имплант — это искусственная кость. Поставить имплант сейчас они не могут, так как нога ещё растёт", — рассказала женщина, посетовав, что до конца ещё далеко.

Сейчас Матвей передвигается на коляске и вынужден обучаться дома. После всего пережитого у него появилась седина. Скоро ребёнку предстоит пройти медико-социальную экспертизу для получения инвалидности, а пока он сидит в четырёх стенах, иногда выезжает на балкон, но появиться в таком виде на улице стесняется.

"К психиатру ходили, и она нам поставила диагноз: на фоне всех наркозов, что прошёл сын, у него развилась амнезия. Он не может запомнить то, что было только что сказано, и пересказывать это", — поделилась Алина.

Желая наказать виновных, женщина уже обратилась в прокуратуру. Она уверена, что остеомиелит у сына развился из-за того, что хирурги вовремя не извлекли занозу, и готовится к судебным тяжбам. При этом в Минздраве Башкирии изданию заявили, что помощь ребёнку была оказана "своевременно и в полном объёме".
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
Автобус с военными улетел в кювет в Воронежской области

Автобус с военнослужащими столкнулся с легковым автомобилем в Воронежской области. «ДТП произошло в районе села Архиповка Россошанского района. Автобус Youtong перевозил 32 военных и врезался в легковой автомобиль — после удара автобус вылетел в кювет, а машина загорелась», — говорится в сообщении.

Сообщается, что в результате ранения разной степени тяжести получили девять военнослужащих, их доставили в Россошанскую больницу, трое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
Жена депутата, обвинявшая его в побоях, скончалась в Москве

В столице скончалась супруга депутата Валерия Демина — Анастасия. О кончине жены рассказал сам депутат. «Я правда не могу словами выразить все то, что я чувствую. Скорбь, боль, злость и ощущение пустоты...Милая, моя Настена. Ты была лучшей матерью и нашим солнышком.. А сейчас жизнь разделилась на «до» и «после»... А вот как это » после» я не знаю...Прости нас всех за все... Царствие небесное и вечная память тебе», — поделился Демин.

Напомним: в феврале 42-летняя Анастасия обвинила своего супруга в избиении. Она утверждала, что муж вернулся с СВО и избил ее. Мужчина был недоволен тем, что жена со сломанной рукой почти не занимается работой по дому.

В последние месяцы женщина мучалась от боли из-за сломанного плеча, принимала много обезболивающих и жаловалась на панические атаки. Точная причина ее кончины еще неизвестна.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
«Нырнула за платьем»: Волочкова чуть не утонула на Мальдивах

Балерина едва не утонула отдыхая на Мальдивах. Она рассказала, что спасала платье, которое уносило в океан.

«Я чуть не утонула! На рассвете успели снять сцену клипа в длинном платье из цветов, как начался ливень. Мы побежали на виллу сушить платье. Замочен был только подол. Вдруг начался шторм, и платье на наших глазах унесло в океан. Я первая побежала его спасать...Платье тонуло. Я нырнула за ним, хотя боюсь нырять. Оказалось глубоко после прилива. Подруга схватила меня за ноги и вытащила на берег вместе с платьем. Я сильно наглоталась воды и долго приходила в себя. Стресс был диким для меня. Платье спасли», — поделилась произошедшим звезда.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
Местные жители сообщили о взрывах и пожаре в районе НПЗ в Калужской области

Местные жители сообщили о взрывах и пожаре в районе нефтеперерабатывающего завода в Калужской области. Предварительно, он атакован беспилотниками. Очевидцы сообщили, что около часа ночи несколько мощных взрывов прозвучали в Дзержинском районе у ж/д станции Полотняный завод. До этого были слышны характерные звуки пролëта нескольких БПЛА, после чего стал виден пожар с дымом в районе НПЗ.

"Сегодня ночью в результате падения БПЛА на территории предприятия в Дзержинском районе произошло возгорание. На место направлены оперативные подразделения для ликвидации возгорания", — в свою очередь сообщил губернатор региона Владислав Шапша.

По данным «РИА Новости», в результате падения беспилотника загорелись три емкости с дизельным топливом и емкость с мазутом. Среди людей никто не пострадал.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
Ночной сон жителей российского региона прервала дрожь земли

Минувшей ночью жители города Ессентуки ощутили сейсмическую активность — подземный толчок произошёл в 03:49. К явным разрушениям в городе он не привёл, сообщил градоначальник Владимир Крутников.

"Сегодня ночью жители Ессентуков почувствовали землетрясение. В 03:49 был зафиксирован подземный толчок. Эпицентр зафиксирован в Ставропольском крае: магнитуда 3,4. В результате толчка не зафиксировано разрушений зданий и сооружений. Все службы города работают в штатном режиме", — говорится в его сообщении.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
Автобус упал в реку с моста в Петербурге и затонул, пострадавших откачивают прямо на его крыше

Автобус с пассажирами рухнул в Мойку и полностью затонул после ДТП на Поцелуевом мосту в Петербурге. На данный момент известно о четырёх пострадавших и одном погибшем, информация уточняется. На месте уже работают сотрудники оперативных служб. На кадрах видно, что спасатели делают массаж сердца пострадавшим прямо на крыше затонувшего автобуса.

Всего в салоне автобуса находилось около 20 человек, пятеро доставлены в больницу, четверо из них в тяжёлом состоянии. Водитель общественного транспорта также пострадал, его состояние оценивается как среднее. Сейчас автобус продолжает находиться в воде уже более часа. По некоторым данным, полиция задержала водителя автобуса. Согласно предварительной версии, ему стало плохо за рулём.
Показать больше