Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые открытки 2023 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Красивые открытки 2023
2 мс. назад
Красивые открытки 2023
2 мс. назад
Фитнес, диеты, похудение
2 мс. назад
Впалые щеки, ноги-спички: сильно похудевшая Алина Загитова удивила снимком

Алина Загитова всегда была обладательницей стройной фигурой. Спортсменка много энергии отдавал соревнованиям и тренировкам, поэтому едва ли могла набрать лишний вес. Еще в юном возрасте Алина Загитова достигла всех профессиональных высот. В копилке фигуристки золото сразу пяти крупных соревнований, в том числе Олимпиады. Поэтому в 2019 году она спокойно объявила о приостановки карьеры.

Однако несмотря на уход из большого спорта, Алина продолжает держать себя в форме. А в последнее время поклонники стали замечать: девушка просто тает на глазах. Недавние кадры и вовсе заставили фанатов забеспокоиться. На снимках с лица Загитовой исчез здоровый румянец, появились впалые щеки, а ноги превратились в спички. «Так похудела… Было лучше»; «Алиночка, похоже, что ты сильно похудела. Надеюсь, что у тебя все хорошо и ты счастлива в жизни!» — пишут в комментариях. Некоторые посоветовали фигуристке больше времени уделять отдыху. «Видно, что очень много работает, вся энергия уходит», — рассуждают пользователи Сети.

График у Загитовой действительно расписан по минутам. Спортсменка успевает хорошо учиться в РАНХиГС, принимает участие в ледовых и телешоу, разрабатывает коллекции для собственного бренда одежды. Скоро Алина откроет школу фигурного катания своего имени в Казани. Ранее сообщалось, что первые воспитанники поступят в учреждение уже этим летом. Спортсменка курировала все стадии строительных работ. «Я шучу, что я там и проектировщик, и архитектор, — говорила она Forbes. — В Казани разработкой и возведением моего катка занимается большая команда. Отношусь к происходящему максимально серьезно. Школа нужна для развития региона, и она будет не просто носить мое имя. Я вижу себя в роли тренера, хочется поделиться опытом с детишками».

Кроме того 21-летняя Загитова продолжает тренироваться на льду. Девушка каждый день тратит на физические упражнения полтора часа. Небольшой перерыв Алина дает себе только в мае. «Я себе позволяю это, заставляю через силу. Потому что у меня есть опыт, когда утром просыпаешься и думаешь: ну вот сегодня я, наверное, ничего не буду делать… Но так не получается у меня! Это уже издержки профессии», — говорила она в шоу Первого канала.

фдпфдпфдп
Показать больше
Фитнес, диеты, похудение
2 мс. назад
Необычный портрет твоей дочери в образе настоящей принцессы на холсте!

Просто отправь фото и профессиональный художник напишет эффектную картину!

- Только ручная работа кистью и красками
- Бесплатные правки
- Доставка по всей России от 1 дня

Вернем деньги, если тебе не понравится результат!

Рассчитай стоимость всего за 1 минуту:
https://vk.me/podarok.monr...
Показать больше
Фитнес, диеты, похудение
2 мс. назад
Новый тренд для украшение дома - неоновые светильники!

Светильник может быть с вашим любимым персонажем, фотография или любое изображение. Просто напиши по ссылке — vk.me/easyneon_ru?ref=z14

Мы делаем от небольших, до огромных вывесок! Поэтому сможем сделать и то, о чём мечтаешь именно ты!

Если тебе нужна качественная вывеска, необычный подарок для себя или любимых, то пиши по ссылке прямо сейчас — vk.me/easyneon_ru?ref=z14
Показать больше
Фитнес, диеты, похудение
2 мс. назад
"Мы расстались": даже новое лицо не помогло Виктории Боне удержать молодого бойфренда 😅

Накануне Дня святого Валентина Виктория Боня показала впечатляющий букет из тысяч роз. Пользователи соцсетей предположили, что это подарок от её бойфренда. Но оказалось, что всё совсем не так. "Ребята, мы с Русланом расстались", — объявила Виктория Боня в своих социальных медиа, когда её спросили о красивом букете роз. Подробности она не раскрывает, говоря, что поделится информацией позже, если появится желание. Многие удивились такому внезапному разрыву, ведь всего лишь 28 января Виктория опубликовала фотографии с этим мужчиной на отдыхе. Тогда уже были слухи о их возможном расставании, поэтому звезда поспешила успокоить всех, показав своего избранника: "Руслан, все говорят, что мы расстались. Как так? Нет, у нас всё прекрасно, мы не планировали расставаться".

Интересно, что последние несколько недель Виктория проводил в компании скандального блогера Сергея Косенко — он стал широко известен после того, как бросил в сугроб своего новорожденного сына. Сейчас Косенко развивает свой американский проект, где представляется как Mister Thank You. Помогает ему в этом известный промоутер Джафар Исмаилов — он снимает ролики и рассказывает о том, как добиться успеха в социальных сетях. Молодой миллионер уже пару раз засветился в блоге Виктории, после чего их сразу стали подозревать в романе. Но пока это только слухи. Одной из самых обсуждаемых тем 2023 года стала пластическая операция Виктории Бони, которую не обсуждал только ленивый. Знаменитость решилась лечь под нож хирурга, из чего сделала целый квест — несколько месяцев после пластики она интриговала всех и тщательно скрывала лицо.

Когда отеки спали, а рубцы зажили, экс-звезда «ДОМа-2» явила миру свой новый образ. И многим ее фанатам он пришелся по душе. Сейчас Боня продолжает развивать блог, занимается рекламными контрактами, а также ведет несколько шоу на RuTube.

Отметим, что у теледивы были многолетние отношения с сыном ирландского промышленника Алексом Смерфитом, которому она родила дочь Анджелину. С Алексом они прожили семь лет, но так и не зарегистрировали брак. Рассталась пара в 2017-м. После телеведущая несколько раз заводила громкие романы с политиками и бизнесменами.

фдпфдпфдп
Показать больше
Фитнес, диеты, похудение
2 мс. назад
Как же жизнь потрепала Волочкову😳 из красивой женщины она превратилась в страшную женщину средних лет😏 еще одно доказательство, что вредные привычки пагубно влияют на ваше здоровье и внешность

фдпфдпфдп
Цитаты про жизнь
2 мс. назад
Цитаты про жизнь
2 мс. назад
Цитаты про жизнь
2 мс. назад