Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано Клуб Романтики
2 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
2 мс. назад
#разговоры_пкр
Всем привет!

Ниже спойлеры к «Секрету Небес: Реквием», так что читайте с осторожностью. Хотелось бы обсудить майское обновление данной истории и возможные теории.

После этого обновления я очень прониклась СНР несмотря на то, что вселенная Секрета Небес обычно очень меня раздражала своей непродуманность и поверхностностью. Раньше я буквально играла в СН только из-за фаворитов, не воспринимая её как что-то глубокое. Однако, СНР сильно пощекотал мои нервы. Каждая серия этого обновления заставляла меня покрыться мурашками: начиная от очень тревожного музыкового сопровождения и заканчивая трупами и смертями второстепенных героев (я очень испугалась когда нам показали перерезанную шею Амира).

На фоне большинства нынешних историй К, качество которых заставляет нас огорчиться, такая встряска мистики и эмоциональных качель очень бодрит.

Очень цепляет темное прошлое и неизвестные мотивы ВСЕХ фаворитов, мы буквально никого не знаем и никому не можем доверять.

Пока у меня куча вопросов к истории, на которые, я надеюсь, автор нам ответит в последующих обновлениях.
Почему вообще бессмертные спустились на землю и подчиняются смертным в их попытках перевезти книгу (которая, по словам женщины-ангела, бесполезна для небес и бессмертных)? Что за демонический город этот Ростков? И почему вообще американцы (у меня есть подозрение, что Лейн, её бывшие коллеги по ушедшей базе и Грег являются американцами) построили эту базу в Сибири, учитывая что Россия маловероятно позволила бы США исследовать что-то на своей территории. Но если даже брать во внимание шанс того, что все государства пали и всем после апокалипсиса немного насрать на политику, почему американцы из всех уголков выбрали Сибирь, как они туда добрались несмотря на хаос и апокалипсис? В истории написано, что Ростков стал одним из последних островков выжившего человечества, что климат на земле поменялся и т д. Все еще непонятно как главные герои успели попасть в Сибирь прежде чем все схлопнулось. Еще один вопрос, как Лейн вообще понимает и разговаривает с местным населением? Дмитрий и Анна еще понятно, они наверняка русские, но Лейн? В последней серии обновления Грег не понимал и оттого почти не участвовал в допросе девушки в столовой, но Лейн ясно понимает русскую речь. Откуда у девушки, выросшей в Нью-Джерси (по воспоминаниям из обновления) могла развиться чистая русская речь?

Некоторые подозревают, что Лейн - падшая бессмертная без воспоминаний, поэтому ничего и не помнит после обрыва. Но нам показали её воспоминания о детстве? Поэтому не склонна согласиться с этой теорией.

У вас есть какие-нибудь свои догадки или неоднозначные теории? Поделитесь ими в комментариях 🙏🏻
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
2 мс. назад
#разговоры_пкр
КР оказался под прицелом, и его могут закрыть в РФ. А всё потому, что некто, не буду называть имя, чтобы этого человека не затравили, отправляло на КР очень много жалоб на то чего в РФ показывать и называть нельзя, ведь есть незаконные сочетания цветов и букв. Пропажу Идеала в РФ, я спрашивал на реддите и на других языках всё нормально, тоже связали с этими жалобами.

П.С. Даже если вы найдете этого человека, настоятельно прошу, не травите и не пишите ничего плохого, как бы сильно вам не хотелось.
Показать больше
Подслушано в Рыбинске
2 мс. назад
Салют Победы в Рыбинске 💙

📷 Андрей Пугач
Подслушано в Рыбинске
2 мс. назад
ДЕНЬ ПОБЕДЫ В РЫБИНСКЕ

Цветы к воинским мемориалам, поздравления ветеранов, выступления артистов, концерты…
Подслушано в Рыбинске
2 мс. назад
⚡Большая выгода в SMART!

🛍 Изобилие продуктов по доступным ценам!

✅ Акция действует с 9 по 12 мая

⏰ Наш магазин открыт каждый день с 8:00 до 21:00

📍Адрес: г. Рыбинск, ул. Моторостроителей, 29А

Реклама ООО "Сладкая Жизнь Плюс", ИНН 5258054000
Erid: 2VtzqumNUnd
Показать больше
Подслушано в Рыбинске
2 мс. назад
Весенний снеговик ❤
Пабг | PUBG Мемы
2 мс. назад
Пабг | PUBG Мемы
2 мс. назад
Пабг | PUBG Мемы
2 мс. назад