Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от я не сижу в твиттере , нажмите внизу под ней

Читайте также:
я не сижу в твиттере
2 мс. назад
Истории из жизни
2 мс. назад
Paзвeдчик Aлeкceй c пoзывным "Kиpeй" и вpaч Aлёнa с позывным "Heбo" поженились прямо на передовой.

30-летний Aлeкceй пpиexaл из Чyвaшии, а 31-лeтняя Aлёнa – кopeннaя oмичкa ещe в шкoльныe гoды мeчтaли o cлyжбe в вoйcкax. Пocлe тexникyмa Aлeкceя пpиглacили в BC PФ, и oн peшил ocтaтьcя cлyжить дoльшe. Aлeнa, зaвepшив мeдицинcкoe yчилищe c тpeтьeй пoпытки тaкжe выбpaлa вoeнный пyть. B 2022 гoдy иx пyти пepeceклиcь нa yчeнияx, a пoзжe oни oкaзaлиcь вмecтe в бoeвoй зoнe.

Пocлe тoгo кaк мeждy мoлoдыми людьми вcпыxнyли чyвcтвa, oни peшили пожениться, но cвaдeбнoe тopжecтвo состоялось лишь чepeз дecять мecяцeв пocлe иx пepвoй вcтpeчи, так как ЗАГСы в тех местах, где они служили, были закрыты.

Cвaдeбнoe тopжecтвo пpoшлo в нeпpинyждeннoй aтмocфepe - pядoм c лaгepeм пoд мacкиpoвкoй oни opгaнизoвaли yютный yгoлoк, yкpacив eгo и coздaв aтмocфepy дepeвeнcкoгo пpaздникa. Teпepь в плaнax мoлoдoжeнoв - пocтpoйкa coбcтвeннoгo жилья и poждeниe дeтeй.

( С ) Ну и новости...

Спасибо за ваши сердечки и то, что делитесь с друзьями постами!
Показать больше
Истории из жизни
2 мс. назад
Эй ты слыш чо кино там снимаешь слышь а.
Кто тебе разрешение давал?

В Челябинске сегодня проходил суд над таджиками, которые зарезали 11-классника в прошлом году.

На скамье подсудимых — семеро таджиков. Троим из них предъявлено обвинение в хулиганстве, ещё у четверых оно идёт в паре с убийством. Двое из них учились по специальности "правоохранительная деятельность".

Напомним, в апреле 2023 года у одного из подсудимых произошёл конфликт с 11-классником. Он собрал толпу приятелей, пошёл на разборки в компьютерный клуб и там напал на школьника. Пацана избили и ударили ножом.

Во время суда убийцы смеялись, вели себя вызывающе и провоцировали присутствующих. По слова журналистов, парни нисколько не раскаиваются в содеянном.

Спасибо за ваши сердечки и то, что делитесь с друзьями постами!
Показать больше
Истории из жизни
2 мс. назад
В Москве сокамерник зарезал мигранта-педофила в СИЗО!

Задержали иностранца по имени Расулбек ещё в прошлом году, когда он сидел на лавочке и онанировал, наблюдая за маленькими детьми, которые гуляли неподалёку.

Возмущенные мамочки заметили его и вызвали полицию, после чего Расулбека задержали и поместили в СИЗО на время разбирательства.

И вот выяснилось, что на днях сокамерник Расулбека зарезал его.

Спасибо за ваши сердечки и то, что делитесь с друзьями постами!
Показать больше
Истории из жизни
2 мс. назад
Пенсии повысят с 1 апреля вот что ждет нас.

Начиная с 1 апреля 2024 года, предвидится увеличение разнообразных категорий социальных пенсий на 7,5%. Это касается не только пенсий по старости и инвалидности, но и выплат в случае потери кормильца среди прочих. План действий, заключенный в проекте решения Правительства РФ «О коэффициенте повышения социальных пенсий с 1 апреля 2024 года», влечет за собой повышение пенсионных выплат для разных категорий населения, согласно информации от Life.

Повышение коснется не только социальных пенсий по возрасту и по инвалидности, но также распространяется на пенсии для иностранных граждан и лиц без гражданства, представителей малочисленных народов Севера, а также на выплаты по случаю потери кормильца.

Цель данной индексации – повышение уровня социальной защиты граждан, обеспечивая им достойные условия жизни.

, не молчим. Только правда

Спасибо за ваши сердечки и то, что делитесь с друзьями постами!
Показать больше
Истории из жизни
2 мс. назад
Сестра Жанны Фриске поделилась своими воспоминаниями о последних днях певицы: «Она сказала: "Когда будете меня отпевать, на лоб молитвы мне не кладите"».

Жанна узнала о своем страшном диагнозе, будучи беременной. Долго боролась с неоперабельной опухолью головного мозга, сохраняла стойкость и оптимизм, поддерживая своих близких. Но в конце концов певица сдалась.

После рождения Платона Фриске не скрывала своего состояния, и ее поклонники узнали о серьезной болезни звезды. Деньги на терапию собирала вся страна. Жанна не сдавалась и прошла лечение в клиниках Нью-Йорка, Москвы, а также реабилитацию в Юрмале. Все это время рядом с ней находилась ее сестра Наталья. Несмотря на сложное течение болезни, исполнительница хита «Где-то летом» находила силы радоваться каждому дню. Она шутила и поддерживала своих близких, которые беспокоились за ее здоровье. Но однажды наступил момент, когда артистка сдалась и сказала ужасную фразу.

«Я видела, родители в истерике плачут, а она сидит, будто ничего не происходит, смотрит телевизор на кухне и ест фрукты. И папа говорит: "Представляешь, что она мне сейчас сказала? – "Когда будете меня отпевать, на лоб мне молитвы эти не кладите"». На тот момент я подумала, что Жанна уже примирилась с этим. А потом она перестала разговаривать и только реагировала на какие-то новости. На следующий день у нее началась агония. Я видела это, это было очень страшно. В 22:07 у нее перестало биться сердце», – вспоминает Наталья.

Прошло уже семь лет с момента смерти Жанны, но рана от потери до сих пор не зажила на сердце Натальи. Она признается, что всегда с слезами на глазах вспоминает свою знаменитую родственницу. В счастливые и грустные моменты все ее мысли направлены к сестре.

Спасибо за ваши сердечки и то, что делитесь с друзьями постами!
Показать больше
Цитаты со смыслом из книг
2 мс. назад
Цитаты со смыслом из книг
2 мс. назад
Родить ребенка — значит выразить свое абсолютное согласие с человеком. Если у меня появился ребенок, то тем самым я как бы сказал: я родился, познал жизнь и убедился, что она настолько хороша, что заслуживает повторения.

Милан Кундера, "Вальс на прощание"
Показать больше
Цитаты со смыслом из книг
2 мс. назад
Цитаты со смыслом из книг
2 мс. назад
Многодетная семья осталась ни с чем!

Беременная Яна Грибовская с 4 маленькими детьми и сестрой бежали в Воронежскую область из г. Соледар. Все вещи пришлось оставить в руинах родного дома.

Чёрная полоса продолжилась: у младшей дочки диагностировали синдром Дауна, а у сестры на нервной почве выявили онкологию. Оказавшись в незнакомом городе, многодетная мать впала в отчаяние.

Яна получает пособие, но его еле хватает на самую простую еду. А счета за коммуналку и чеки за лекарства растут как снежный ком.

Вся в долгах, без помощи мужа и без возможности работать, Яна, как может, продолжает поддерживать сестру после операции, заботится о своих детях, планируя расходы до копейки. Но справиться с обстоятельствами в одиночку ей просто не под силу.

Женщина вынуждена обратиться за помощью ко всем неравнодушным. Ей самой ничего не нужно. Но её маленькие дети нуждаются буквально во всем: от постельного белья и одежды до небулайзера, мыла, ручек и продуктов питания. Что уж говорить о фруктах и сладостях, о которых дети даже не мечтают.

Давайте поможем этой сильной женщине прокормить семью и начать новую жизнь: https://dobroslon-spb.ru/f...
Показать больше