Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МЕМЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
МЕМЫ
2 мс. назад
Сразу видны эти слёзы радости!
НЕЖНЫЕ ВОЛКИ
2 мс. назад
НЕЖНЫЕ ВОЛКИ
2 мс. назад
НЕЖНЫЕ ВОЛКИ
2 мс. назад
НЕЖНЫЕ ВОЛКИ
2 мс. назад
"Будь осторожна, - взрослые говорят, -
знаешь сама, что несколько лет подряд,
в нашем лесу пропадают бесследно люди.
Ночью из дома не выходи зазря -
мало ли кто таиться за дверью будет."

"Будь осторожна, - шепчет седая мать, -
если исчезнешь, я же сойду с ума!
Что тебя в лес несёт снова на ночь глядя?!"
Ждут за порогом ветер, луна и тьма,
я выхожу в пурпурном своём наряде.

Я выхожу в пустынный и тихий лес,
ворон кричит мне "Не подходи! Не лезь!"
Плащ мой цепляют сухие кривые ветки.
Ветер в лицо, и пыль стоит до небес,
в самой чащобе домик скрывая ветхий.

Помню по-прежнему самый короткий путь,
где на стволах белеют следы от пуль,
где слышнее становится каждый шорох.
Бешено, бешено, бешено бьётся пульс,
кажется монстром куст или веток ворох.

Я прохожу, где не может другой пройти,
волки бегут и прячутся позади -
ждут, когда же получат свои объедки.
Я лелею зверя в своей груди,
мясом кормлю, выпускаю его из клетки.

Зверь вырывается, смотрит на тёмный лес,
люди не ходят больше в его земле,
был тут охотник, опасен и подготовлен.
Знаю одна, где спрятан его скелет.

На красном плаще абсолютно не видно крови.

Джезебел Морган
Показать больше
НЕЖНЫЕ ВОЛКИ
2 мс. назад
Надо платить добром за добрые поступки - той же самой монетой, но если причинили зло, то не надо платить той же монетой, а по справедливости.
НЕЖНЫЕ ВОЛКИ
2 мс. назад
НЕЖНЫЕ ВОЛКИ
2 мс. назад
Последние новости
2 мс. назад
“Откликнувшись на призыв о помощи, белгородец поспешил на помощь”

Во время обрушения здания в Белгороде, сотрудник завода “Энергомаш” получил травмы ног, когда присоединился к спасательной операции. 27-летний Андрей, проводивший свой выходной за чтением новостей, узнал о катастрофе на улице Щорса и немедленно отправился на помощь. Прибыв на место, он столкнулся с разрушениями и паникой, но благодаря быстрому реагированию спасателей, ситуация была стабилизирована, и Андрей помог эвакуировать двух человек.

Во время работы в эпицентре разрушений, Андрей был ранен обломками от падающей крыши. Он избежал серьёзных травм, но получил рваные раны на ногах. Медики на месте оказали первую помощь, после чего он продолжил помогать, пока не был направлен в больницу из-за ослабевших бинтов. После обработки ран в больнице, Андрей восстанавливается дома и планирует продолжить помощь пострадавшим, как только поправится.
Показать больше
Последние новости
2 мс. назад
В Екатеринбурге произошло жестокое убийство: женщина убила военнослужащего из-за отказа в подарке.

Трагедия случилась в студенческом общежитии. 36-летняя женщина по имени Елена проводила время с военным в отпуске, и во время застолья между ними возник спор о подарке. Отказ мужчины привел к тому, что Елена вспылила, схватила нож и ударила его. Пострадавший попытался убежать, но был догнан и убит на лестничной клетке.

Отмечается, что у Елены было проблемное прошлое, связанное с криминалом. Она уже дважды отбывала наказание за нанесение тяжких телесных повреждений, и её предыдущие жертвы, также мужчины, смогли выжить.
Показать больше