Православные знакомства
Возлюбленные братья и сестры во Христе! Молим Вас о милосердии! Всего минута Вашего внимания может спасти храм Воскресения Христова – уничтоженный во времена разрушения святынь..

Благодаря усилиям батюшки возрождается храм Божий, который был разрушен до основания.. Сегодня храму Воскресения Христова очень тяжело. Его строительство — дело очень благое, но невыполнимое без Вашей помощи…

Мы строим храм не ради камня, а ради воскресения души. За каждой Божественной литургией о наших благотворителях мы будем молиться Богу, пока храм будет стоять на этой земле.

Каждый рубль, от чистого сердца отданный на возрождение Храма – стократным звоном отзовется в вечности…

Помочь храму: https://svyatomir.ru/Const...
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Православные знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Православные знакомства
2 мс. назад
Имя: Сергей
Возраст: 40
Рост: 175
Дети: нет
Город: Самара
Переезд: не возможен
Интересы: путешествия, спорт, фотография
Вера: православный
Вредные привычки: нет
Постоянная работа: есть
Недостатки: нарушение слуха.
Ищу девушку близкую по возрасту для
серьезных отношений из своего региона.
Показать больше
Православные знакомства
2 мс. назад
Если ты хочешь прожить эту жизнь с одним человеком бок о бок, понимаешь, что семья - это труд двоих (а не страсть), рутина и где-то бессонные ночи, то можем пообщаться. 💛

Работаю программистом в Сбере. Мне 26. Город любой.
Показать больше
Православные знакомства
2 мс. назад
Дорогие мои православные друзья! Я хочу показать вам свой новый стих, который очень ярко отражает мою жизнь в целом! Пожалуйста, уделите мне минутку.

Я чувствами живу из книг,
Чужие жизни жадно наблюдая,
И бесполезно мне страдать –
Судьба такая!

Если вам понравился стих, я прошу вас поддержать меня лайками или небольшим количеством Донатов.

Моя карта Сбербанк 2202 2062 8745 8686
Показать больше
"Россия - знакомства"
2 мс. назад
Здравствуйте, ищу девушку для создания семьи, не старше 35. Мне 32/175/110 В приоритете переезд ко мне, на крайний случай могу сам переехать. Все что нужно имеется)
"Россия - знакомства"
2 мс. назад
Познакомлюсь и пообщаюсь)😘
"Россия - знакомства"
2 мс. назад
Приветик 🥰пишите пообщаемся 🥰
"Россия - знакомства"
2 мс. назад
кто хочет пообщаться?)
"Россия - знакомства"
2 мс. назад
Привет) Я Лера, мне 21 год) Учусь и работаю. Люблю разные сорта чая, велопрогулки и книги. Ищу здесь новые знакомства и свою судьбу)
"Россия - знакомства"
2 мс. назад
Ищу мужчину для переезда из Казахстана в Россию.
Пишите зайки.
"Россия - знакомства"
2 мс. назад
Всем приветики 😚
Не анон!
Меня зовут Настюша , мне 18) Я из Москвы!
Хотелось бы найти такого человека , который будет общаться, а может и что-то больше)
Я закончила педагогический колледж
Сейчас учусь в институте на юриста, работаю.
Буду ждать пока вы мне напишите, ваша Настенька.❤
Показать больше