ПОДСЛУШАНО ПЕРМЬ
Отчаянные времена требуют отчаянных мер.

Закладок нет, не ходите по клумбе
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО ПЕРМЬ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
ПОДСЛУШАНО ПЕРМЬ
2 мс. назад
Тёплая Гора

Автор фото Дмитрий Письменников
Игры | PUBG | CS:GO
2 мс. назад
Игры | PUBG | CS:GO
2 мс. назад
РОФЛЫ И ВОЛКИ
2 мс. назад
РОФЛЫ И ВОЛКИ
2 мс. назад
РОФЛЫ И ВОЛКИ
2 мс. назад
РОФЛЫ И ВОЛКИ
2 мс. назад
Cм0тpи кomмы
РОФЛЫ И ВОЛКИ
2 мс. назад
no tengo twitter
2 мс. назад
непопулярное мнение: я бы выбрала мужчину 😳

сейчас в тик-токе популярен тред, когда у девушек на улице спрашивают: «если бы ты была в лесу, с кем бы ты предпочла там оказаться? с медведем или с мужчиной?» и на этот вопрос ВСЕ отвечают, что выбрали бы медведя

я очеееень этому удивилась! а еще тому, что даже, когда про это спросили у ИИ, то искусственный интеллект, если был бы женщиной, тоже выбрал бы медведя…

из-за того, что мой ответ не сходится с ответом большинства, то я чувствую себя или «нетакусей» или глупой. хех, но вот мои аргументы

1. шанс того, что медведь попадется опасный — 50 на 50. как и шанс, что мужчина окажется маньяком — 50 на 50. а вот если в этой лотерее не повезет, то шанс противостоять медведю ГОРАЗДО НИЖЕ, чем шанс противостоять мужчине! и ущерб от нападения медведя явно превышает ущерб об нападения мужчины

2. а что если лотерея была удачной?! хороший медведь просто уйдет, а хороший мужчина будет соратником в выживании в лесу, потому что в одиночку в лесу… бррр… хах, к тому же хорошие мужчины (ну раз лотерея удачная и повезло) — делятся курткой, если тебе холодно, или угощают последним кусочком, если тебе голодно, или помогают нести тяжести… никто не обязан, но я уверена, что людям просто приятно помогать. потому что если женщина откажется в лесу с ребенком, то она бы делала все то же самое для ребенка, просто потому что он физически слабее, а значит, надо помочь

3. а еще мне нравится этот тред, потому что его ведь и парня смотрят! и хотя некоторые идут скандалить в комментарии, другие просто делают вывод, что «надо вести себя прилично. чтобы изменить такое мнение о мужчинах, нужно начать с себя». ну и я не считаю себя глупой, я знаю все эти ужасные истории, недавно вот четверо мужчин изнасиловали ЯЩЕРИЦУ! но еще я понимаю, что подобные истории больше обсуждаются, чем истории, где кто-то кого-то спас или очень помог! поэтому и представление складывается такое, что всегда надо быть настороже

// вот такое вот у меня мнение! возможно, оно продиктовано тем, что меня и моих близких не обижали ни мужчины, ни медведи, ахахах… но мне безумно интересно послушать ваши ответы и аргументы! //
Показать больше
no tengo twitter
2 мс. назад
у опроса «bear or man» вайб типа: