Новости Онлайн
В России началось снижение цен на куриные яйца

В России наметилась тенденция к падению стоимости куриных яиц. Об этом сообщил глава Федеральной антимонопольной службы Максим Шаскольский на коллегии ФАС.

"Изучили ситуацию с ценами на яйцо куриное. По итогам проведённой работы возбуждено 10 дел по нарушению антимонопольного законодательства. Наметилась тенденция к снижению цен на указанные товары", — сказал глава службы.
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Онлайн , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в Краснодаре
2 мс. назад
Познакомлюсь для общения
А там как получится
Знакомства в Краснодаре
2 мс. назад
Приветствую всех в этой группе! 🎉 Нашему администратору желаю счастья в общении с нами! ☀️

🎈 Мне 37, работаю архитектором. Мечтаю встретить умную и добрую девушку. Вместе освобождать мир от скучных зданий? 🏰💑

👓 Привет, меня зовут после знакомства), 44 года, театральный режиссер. Ищу музу в лице потрясающей девушки, готовой к серьезным отношениям. 🐾💘
Показать больше
Знакомства в Краснодаре
2 мс. назад
Всем привет, я Владимир, 21 год, живу в Краснодаре выгляжу в довольно красиво, правда?
Если честно, то живу не понятно как, но из плюсов: добрый, красивый, богатый.
В общем залетай ко мне на кроватку, а чтоб не залететь используй презерок
Показать больше
Знакомства в Краснодаре
2 мс. назад
Знакомства в Краснодаре
2 мс. назад
давай знакомится
Знакомства в Краснодаре
2 мс. назад
Всем привет познакомлюсь с простой без пафоса девушкой решительной за серьезные отношения. Мне 37 лет ростом высокий 192 😁
Знакомства в Краснодаре
2 мс. назад
Доброго времени суток, познакомлюсь , только девушки
Знакомства в Краснодаре
2 мс. назад
Я ищу парня от 17 до 20 лет Краснодар - тбилисская
Знакомства в Краснодаре
2 мс. назад
Меня зовут Настя ,мне25лет .
Живу в КРАСНОДАРЕ(район Пашковка.)😛
Мой телеграм t.me/Anastasijshik
Ватцапик. 79054018257

Есть желание пиши буду рада🌺
♡ Милый Брянск ♡
2 мс. назад