Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аристократичные мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Аристократичные мемы
1 мс. назад
Аристократичные мемы
1 мс. назад
Новая игра о озабоченной паре, где ты контролируешь главного героя и их голос. Играй и воплощай свои фантазии! Ссылка на игру в комментариях 👇🏻
Аристократичные мемы
1 мс. назад
Аристократичные мемы
1 мс. назад
Аристократичные мемы
1 мс. назад
Ссылочка на игру в комментариях👇🏻
Геншин Импукт | Genshin Impact
1 мс. назад
Ой...

Автор: malachite
Геншин Импукт | Genshin Impact
1 мс. назад
5 ночей с Арлекино

Автор: _mamaprofennn
Интересно знать
1 мс. назад
Помогите собрать для парализованной доченьки 247 тысяч. Ей очень нужна специальная опора для стояния.

Меня зовут Ирина Леонидовна, я мама Наташи. 6 лет назад шутка друзей превратилась для моей доченьки в настоящую трагедию.

Наташу столкнули с высоты 3 этажа, после падения мою девочку парализовало. Два года я провела рядом с её постелью, Наташа не шевелилась и не разговаривала.

Плача втайне от неё, я с трудом добивалась хоть каких-то реабилитаций. Врачи считали, что шансов у Наташи нет. Но я продолжала борьбу за её будущее.

Моя девочка очень старалась и случилось чудо: правая сторона её тела восстановилась. Моя доченька наконец-то смогла держать ложку и кушать. Нам удалось закончить школу.

В январе этого года Наташе провели успешную операцию в НМИЦ ТО им. акад. Г.А. Илизарова, установив аппараты на обе ноги. И на этот раз прогноз положительный: Наташа может снова начать ходить.

Для этого нам нужен специальный опорный аппарат— вертикализатор. К сожалению, таких денег у меня нет. Поэтому я прошу помощи у всех неравнодушных.

Пожалуйста, помогите нам купить этот аппарат. Моя девочка ещё очень молодая, у неё вся жизнь впереди!

И я хочу, чтобы эта жизнь была здоровой.

Пожертвовать на покупку аппарата для Наташи можно здесь — https://eto-chydo.ru/natal...
Показать больше
Интересно знать
1 мс. назад
Интересно знать
1 мс. назад