Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Курgunские рофлы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Курgunские рофлы
2 мс. назад
Курgunские рофлы
2 мс. назад
Курgunские рофлы
2 мс. назад
майами бич
Amazing News - Горячие новости
2 мс. назад
Муж зарезал жену в ЗАГСе на расторжении брака в Саянске Иркутской области. Пара прожила вместе меньше месяца.

25-летний Дмитрий и 21-летняя Дарья поженились только в апреле, а сегодня утром пришли подавать на развод. Когда настал ключевой момент распада семьи, у мужчины сдали нервы.

Он выхватил нож и несколько раз ударил им любимую. Девушка умерла до приезда скорой. Убийцу задержали.

Тревожно однако
Показать больше
Amazing News - Горячие новости
2 мс. назад
Устроил муравьям банкет! ❤😂

Как то так получилось
Amazing News - Горячие новости
2 мс. назад
В Новой Москве сын адвоката Семена Мельницкого забил ножом домработницу.

Из-за чего начался конфликт, 16-летний Назар не помнит. По крайней мере, он так утверждает. 67-летняя женщина наводила порядок в доме, в посёлке Первомайский, и ругалась с сыном работодателей. В итоге парень подошёл к ней в ванной и нанёс около 10 ударов ножом. Пострадавшая скончалась на месте.

В обстоятельствах жестокого убийства разбираются столичные следователи СК. Назначены необходимые экспертизы. Сам Назар ссылается на внезапную амнезию и говорит, что вообще ничего не помнит.

Жуть какая то
Показать больше
Amazing News - Горячие новости
2 мс. назад
Зацеперу, которого ударило током в подмосковных Электроуглях, хирурги смогли спасти член, однако ампутировали руку

Юноша до сих пор в коме. Сейчас врачи говорят, что все физиологические функции полового органа сохранены, осталось дождаться заживления. Но на руке были слишком сильные повреждения - без ампутации было не обойтись.

Знакомые пострадавшего подростка рассказали, что у него есть психические проблемы. Школьник лечился у психиатра в последнее время.

Странная новость
Показать больше
Amazing News - Горячие новости
2 мс. назад
️Очередное задержание в Минобороны.

СМИ сообщают о взятии под стражу генерал-лейтенанта Юрия Кузнецова, главы управления кадров.

У начальника Управления кадров МО РФ Юрия Кузнецова нашли 100 миллионов рублей наличкой. Его подозревают в получении взятки в особо крупном размере.

Странная новость
Показать больше
Знакомства Москва
2 мс. назад
Приветствую. Ищу девушку для серьёзных отношений! Реальное общение!!!! Списалась-созвонились=встретились. Левые анкеты не интересны! Которая готова к созданию крепкой счастливой семьи рождению детишек👨‍👩‍👧. Где будет теплота, уважение,забота,понимание друг о друге! Где есть МЫ!!!!! О себе)) внимательный, заботливый, отзывчивый, нежный, не пью. Уверенный в себе Мужчина! Который хочет построить крепкую счастливую семью. Кто полностью готов вложиться в отношенuя!!!! Прошу в личку💋😉
Показать больше
Знакомства Москва
2 мс. назад
Москва!
Очень нужно общение и новые друзья!!!
Близкие люди,интересные яркие личности в окружении.

Я закончила моск.вуз.
Имею моск музыкальное образование,доп образование в сфере архитектуры,проходила курсы по графике,дизайну.
Есть многочисленный опыт ВЫСТУПЛЕНИЙ НА СЦЕНЕ с вокалом театром,танцами ,
Организовывала поэтические встречи,батлы и подобное.

КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО ОБЩЕНИЕ С ДИНАМИЧНЫМИ ПОДВИЖНЫМИ ЖИВЫМИ ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ!

РАбОТАЮ в Москве больше пятнадцати лет,ЗНАЮ ОГРОМНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ПОТРЯСАющИх ИНТЕРЕСНЫХ МЕСТ.
на Данный момент планирую переезжать с семьёй в Дубай на ПМЖ(обсуждается с семьёй и коллегами,которые там уже живут)

Очень ценю общение в спокойной обстановке,поэтому могу действовать как гид по вкусным ресторанам Москвы ,где отличная кухня.

Но мне будет достаточно уютной кафейни либо кальянной со вкусными ролами (МОГУ УГОСТИТЬ ,ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ САМА!!УМЕЮ ГОТОВИТЬ РАЗНЫЕ БЛЮДА!)))

ИЩУ ИмеННО БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ,которые будут рядом со мной постоянно.
Крайне важно обсуждать все вопросы лично в УЮТНОЙ ТЕПЛОЙ АТМОСФЕРЕ.

Я очень подвижная,поэтому активные спортсмены приветствуются ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ поездок!
Показать больше