Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Сводка новостей , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Сводка новостей
1 мс. назад
Сводка новостей
1 мс. назад
Путешествия
1 мс. назад
Фарерские острова
Путешествия
1 мс. назад
Пройти тест: https://vk.cc/cwMexJ
Путешествия
1 мс. назад
Карта мира, парящая в воздухе

Благодаря подсветке и расстоянию между картой и стеной, создается впечатление парения!

Волшебное ощущение, стильный декор и увлекательная атмосфера путешествий прямо у вас дома.

Доступно более 150 расцветок и размеров: vk.me/ga_den_ru?ref=mp_125&ref_source=mp
Показать больше
Путешествия
1 мс. назад
Помогите бедным бабушкам продуктами! Хотя бы рублей 60-70. С миру по нитке соберем на месяц!

Все видели бабулю в Пятёрочке, которая долго всматривается в каждый ценник? Берёт масло, смотрит на него, вздыхает и кладет обратно. В корзине у неё лежит только половина черного хлеба.

Обычно такие бабули не просят милостыню, им стыдно просить помощи у посторонних. На вопрос "Давайте я вам что-то куплю?" она, опустив глаза, отвечает: "Ничего не надобно, разве что... пакет молока..."

Таких пенсионеров, которые не могут позволить купить себе еду очень много. Их жалко до слёз. Каждый из нас может помочь накормить хотя бы одного голодающего старика.

В фонде "Добрый Слон" волонтёры закупают продукты и отдают их прямо в руки нуждающимся бабушкам и дедушкам.

В нашей стране тысячи одиноких пенсионеров мечтают, чтобы хоть кто-то подарил им тепло и заботу... Им не нужно подарков, всего лишь капля любви и сострадания.

Если вы хотите сделать добро, пожертвуйте любую посильную сумму на покупку продуктов, или, увидев нуждающегося пенсионера в продуктовом, купите ему хлеб с молоком.

Так, вместе, мы сможем сделать этот мир чуточку лучше, и, возможно, на еще одну бабулю счастливее.

Только благодаря нашему с вами небезразличию, всё больше и больше старушек и старичков вытрут слёзы от безысходности, и улыбнутся, выпив наконец стакан молока.

Ведь им много не "надобно"... Все лишь ощутить, что о них заботятся.

Помочь бабушкам продуктами — https://pensioners-help.ru...
Показать больше
Путешествия
1 мс. назад
Помогите собрать для парализованной доченьки 247 тысяч. Ей очень нужна специальная опора для стояния.

Меня зовут Ирина Леонидовна, я мама Наташи. 6 лет назад шутка друзей превратилась для моей доченьки в настоящую трагедию.

Наташу столкнули с высоты 3 этажа, после падения мою девочку парализовало. Два года я провела рядом с её постелью, Наташа не шевелилась и не разговаривала.

Плача втайне от неё, я с трудом добивалась хоть каких-то реабилитаций. Врачи считали, что шансов у Наташи нет. Но я продолжала борьбу за её будущее.

Моя девочка очень старалась и случилось чудо: правая сторона её тела восстановилась. Моя доченька наконец-то смогла держать ложку и кушать. Нам удалось закончить школу.

В январе этого года Наташе провели успешную операцию в НМИЦ ТО им. акад. Г.А. Илизарова, установив аппараты на обе ноги. И на этот раз прогноз положительный: Наташа может снова начать ходить.

Для этого нам нужен специальный опорный аппарат— вертикализатор. К сожалению, таких денег у меня нет. Поэтому я прошу помощи у всех неравнодушных.

Пожалуйста, помогите нам купить этот аппарат. Моя девочка ещё очень молодая, у неё вся жизнь впереди!

И я хочу, чтобы эта жизнь была здоровой.

Пожертвовать на покупку аппарата для Наташи можно здесь — https://eto-chydo.ru/natal...
Показать больше
Путешествия
1 мс. назад
Не до Пасхи, к сожалению! Помогите накормить стариков, пожертвуйте хотя бы 50 рублей.

Ни для кого не секрет, что ситуация у многих жителей приграничных территорий сегодня крайне тяжелая.

Особенно это касается старичков, которые по состоянию здоровья, уже не могут уехать. Им вообще некому помочь.

Еды практически нет, а некоторые бабушки и дедушки вовсе не в состоянии сходить в магазин. Да и что купишь на копейки? Пенсии еле хватает на оплату ЖКХ. Светлый праздник на носу, а у многих даже не на что яйца купить.

Мы не смогли оставаться в стороне и организовали доставку наборов горячего питания для всех нуждающихся, чтобы хоть немного помочь им пережить эти тяжелые времена.

Это же наши бабушки и дедушки, неужели мы оставим их голодать? В нашей истории были времена и похуже. Сегодня, в преддверии святого праздника Пасхи, как никогда, требуется объединиться.

Сейчас мы просим вас, русские люди с огромным сердцем, оказать посильную помощь. Чтобы накормить одного человека не нужно жертвовать огромные деньги, а всего лишь 30-50 рублей. Даже этого будет достаточно для голодающей старушки или старичка.

Наборы питания доставляем в Старомихайловку,
в Дебальцево, Мариуполь, Донецк, Луганск
и в другие населенные пункты, докуда дотянутся колеса наших бесстрашных волонтеров.

Мы верим, что наш народ не победить! Мы за своих горой! И не оставим бедных стариков в беде. Пусть в этот светлый день их сердца наполнятся радостью!

Хочу помочь: https://help-dnr.ru/?utm_s...
Показать больше
Путешествия
1 мс. назад
Пройти тест: https://vk.cc/cwNU4U
Путешествия
1 мс. назад
Светлана Владимировна — пенсионерка, коренная петербурженка. Всю жизнь прожила в маленькой комнате 8 кв.м. в коммунальной квартире.

20 лет проработала на радиомонтажном заводе, а когда его закрыли — торговала в киоске, будучи пенсионеркой.

Из близких у бабушки никого не осталось, к сожалению. Муж погиб на работе – упал с лесов, когда дочке было 7 лет. Следом ушла из жизни и мама.

«Дочку я растила одна, замуж больше и не думала выходить. А 2 года назад и она покинула меня — моя доченька, в 35 лет ушла из жизни. Ей жить бы ещё да жить», — с тоской в глазах поделилась с нами одинокая пенсионерка.

Полгода назад Светлана Владимировна перенесла инсульт. Сейчас пенсионерка принимает большое количество препаратов, на которые уходят почти все средства.

После покупки таблеток от пенсии остается 3000 р., этого не хватает даже на продукты, не говоря уже о средствах гигиены и оплате коммунальных услуг.

На улицу бабушка выходит крайне редко, поскольку из-за диабета страдает избыточным весом, аритмией и гипертонией. Живет она на 5 этаже, лифта в доме нет.

Комната, как и мебель, находится в очень плачевном состоянии. Необходима замена дивана, холодильника, двери и окна, хотя бы косметический ремонт. Также нужно купить самые простые продукты и средства личной гигиены.

Если вы готовы помочь Светлане Владимировне, то можно отправить любую посильную для вас сумму в поддержку.

На собранные средства мы купим всё необходимое и приведём комнату в порядок. Очень надеемся, что получится поставить кондиционер. Ведь скоро лето, а Светлана Владимировна живет под самой крышей, и когда солнце нагревает ее, в комнате становится невыносимо жарко, а учитывая все сопутствующие недуги переносить жару все сложнее и сложнее.

Давайте вместе поможем человеку, ведь у Светланы Владимировны практически никого нет. Хочется, чтобы бабушка хоть немного обрадовалась и жила в более-менее комфортных условиях.

Не оставайтесь в стороне, согревайте сердца добротой: https://pensioners-help.ru...
Показать больше