Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от мама я читаю твиттер , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Женская логика | Психология
1 мс. назад
🤡 Бузова сравнила себя с принцессой Дианой.

Певица сказала, что находит сходство с принцессой, поскольку ее тоже не сразу приняли, но она справлялась с этим с достоинством.

"Её не приняли в королевской семье, но в её сердце никогда не было злости. Она с гордо поднятой головой выдерживала удары судьбы. Во многих моментах её жизни я видела себя, потому что меня тоже часто не любили и не принимали. При этом я не могла понять, почему не злюсь и не мщу. Плакала в подушку и прощала людей," - призналась Оля.
Показать больше
Женская логика | Психология
1 мс. назад
В интернете обнаружили новую музу Владимира Машкова.

Владимир Машков редко становится героем светской хроники, предпочитая держать личную жизнь подальше от посторонних глаз. Однако раз в несколько лет в Сети все же появляются слухи о новых фаворитках актера.
На этот раз звезду «Ликвидации» заподозрили в увлечении молодой актрисой. Интернет-пользователи предположили, что 23-летняя Ксения Утехина стала новой музой Машкова. Актриса только начала карьеру в сфере кино, первой ее работой стала роль в драме «Небесная команда».

Стоит отметить, сердце Ксении, похоже, занято и далеко не Владимиром Машковым. В социальных сетях она часто делится фотографиями и видеороликами, на которых утопает в объятьях возлюбленного и счастливо улыбается. К слову, с журналистами позже связалась Виктория Беляева, начальник отдела по связям с общественностью, которая прокомментировала появившиеся слухи в Сети: "Ксения Утехина — одна из артисток труппы Театра Олега Табакова. У них с художественным руководителем такие же отношения, как и со всеми остальными артистами театра. У Ксении есть молодой человек, а такие новости могут быть неприятны для них".

Стоит отметить, в прошлом году звезда «Распутина» уже становился участником громкого скандала — Юрий Назаров обвинил Машкова в непристойном поведении. Назаров был уверен, на его наследницу положил глаз художественный руководитель Театра имени Олега Табакова. 86-летний Юрий Владимирович обвинял Машкова в харассменте. «Нет, это не слухи! Дочь моя родная… Тут еще хуже, чем убивал и насиловал... паскуднее насилования. Врал, завлекал своим положением. Да ну пошел он! Противно мне!» - возмущался Назаров.

Сам же Владимир Львович утверждает, он слишком скромен даже для того, чтобы целоваться с партнершами по фильму перед камерами. По его словам, идти на такой шаг все же приходится, но не ради удовольствия, а согласно сценарию. «Я человек стеснительный. Вообще не люблю выражать свои эмоции на публике. Я считаю, что в этом деле самое главное, как в медицине — не навредить. Думать о партнерше», - говорил артист.

Напомним, Машков был женат четыре раза, его супругами были Елена Шевченко, Алена Хованская, Ксения Терентьева и Оксана Шелест. Впрочем, официальный брак не становится помехой для появления слухов о новых романах. Актеру периодически приписывают интрижки с 20-летними девушками. В числе фавориток Владимира Львовича успели побывать Дарья Кулида и нынешняя супруга Федора Бондарчука Паулина Андреева. Более того, звезду отечественного кино подозревали в возобновлении отношений с бывшей женой Ксенией Терентьевой. Сам артист не торопится развенчивать слухи и давать комментарии журналистам, предпочитая беседовать о творчестве.
Показать больше
Женская логика | Психология
1 мс. назад
Что вы можете знать об удачном костюме на выпускной😅
Женская логика | Психология
1 мс. назад
Прямо слышится эта зависть сквозь текст😅
Женская логика | Психология
1 мс. назад
Все надо записывать, в голове всех не запомнишь😅
Женская логика | Психология
1 мс. назад
54-летняя Айсылу Чижевская изменила решение о разводе со своим 23-летним приемным сыном.

Прошлой осенью в Татарстане состоялась необычная свадьба. Знаменитая в родной республике певица и племянница Рената Ибрагимова, Айсылу Чижевская-Мингалим, вышла замуж за своего приемного сына Даниила, которого воспитывала последние восемь лет. Приемный сын Айсылу также увлекается пением; Даниил добрался до финала шоу "Ты супер!", где выступал в дуэте с Филиппом Киркоровым.

Ранее Айсылу заявляла, что физической близости между ней и приемным сыном нет, а брак заключен для расширения "музыкального клана".
Помимо Даниила, у женщины пятеро приемных детей и один родной ребенок.

Спустя семь месяцев Айсылу объявила, что подала на развод. По её словам, парень принимает запрещённые вещества и продаёт себя в интернете. Но недавно Айсылу призналась, что поспешила с такими заявлениями.

"Нет, не разводимся. Мы сейчас занимаемся нашими общими делами. У нас всё хорошо. Были нюансы, но всё уладилось. В семейной жизни всякое бывает. Бывают и взлёты, и падения, и примирения. Это называется жизнь. Если всё гладко и без эмоций, это уже не жизнь", — говорит Чижевская.
Показать больше
Женская логика | Психология
1 мс. назад
19-летняя Анастасия Сечная, которая в детстве победила рак, погибла в Белгороде в результате обстрела.

Она возвращалась домой после получения заказа в пункте выдачи, когда произошел взрыв. Насте не хватило всего нескольких секунд, чтобы дойти до подъезда; осколок попал ей в ногу, и она скончалась на месте. Мать Анастасии, искавшая ее, нашла тело дочери. Ее подруга говорит, что семья планировала уехать из Белгорода.

Анастасия была всего 8 лет, когда ей поставили диагноз рак. Она перенесла сложную операцию, включавшую удаление ребра и части легкого, и пережила утрату друзей, также заболевших раком. Ее история была символом силы духа и упорства, но, к сожалению, трагически прервалась в тот день.
Показать больше
Женская логика | Психология
1 мс. назад
Фотосессия "обратно в прошлое" 😅
Мудрый волк
1 мс. назад
Я - это я. 
И не надо меня сравнивать с другими людьми.
Мудрый волк
1 мс. назад
Скромность, конечно же тебя украсит. Но наглость, в жизни продвинет.