Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG Мобайл , нажмите внизу под ней

Читайте также:
PUBG Мобайл
2 мс. назад
PUBG Мобайл
2 мс. назад
PUBG Мобайл
2 мс. назад
КР MEMES | Клуб Романтики
2 мс. назад
Злой какой-то
КР MEMES | Клуб Романтики
2 мс. назад
Я бы с ним не дружила
КР MEMES | Клуб Романтики
2 мс. назад
Viktoria Yerik
КР MEMES | Клуб Романтики
2 мс. назад
На языке фактов 💁‍♀
КР MEMES | Клуб Романтики
2 мс. назад
Интересно, что будет когда она ему расскажет
КР MEMES | Клуб Романтики
2 мс. назад
Обновилась вкладка «Популярное» на 18.05.24 и теперь выглядит следующим образом:
1. Секрет Небес 2
2. Кали. Зов Тьмы
3. ПСИ
4. Кали. Пламя Сансары
5. Секрет Небес
6. Секрет Небес. Реквием
7. Бездушная
8. Разбитое Сердце Астреи
9. Дракула. История Любви
10. Эдемов Сад

А какой ваш топ 3 историй этого обновления?😇
Показать больше
КР MEMES | Клуб Романтики
2 мс. назад
Эми, сценаристка ‘Розы Пустыни’, в своем тг-канале обьясняет про отношения гг с героями, любовные ветки и их совмещения:

‘Привет ❤️

Пришло время рассказать о ветках, порогах и этом вот всё. Мало ли, вдруг, кому пригодится.

На самом деле, в РП у ГГ в принципе хорошие отношения со всеми по дефолту. Конечно, к тому же Зейну она может относиться настороженно, Адиля — не простить, но в целом, она открыта дружбе. Это мне показалось логичным ввиду её характера: ей не хватало общения, близких людей рядом, она хотела вырваться из привычного мира и окружения.

Пороги: в Розе не самая простая система веток, обусловленная сеттингом. Мне не хотелось кидать героиню в объятия фаворитам сразу. Да, ей может кто-то нравиться, она ещё юная и неопытная, но переходить к чему-то большему (даже поцелуям) до конца 1 сезона мне виделось странным. Поэтому некоторые улучшения с толикой романтики, возможно, воспринимались дружескими. Однако с 4 основными фаворитами, если у вас не более 8 улучшений, беспокоиться не нужно. Вы спокойно можете достичь этой цифры к концу первого сезона, далее выбрать себе ветку в 3 серии 2 сезона, а потом наряжать и Мустафу, и Джека, и Синди.

Зейн — ветка с ним планировалась изначально, но сцены начались позже. Так было нужно, чтоб не заруинить его характер и придуманную мной динамику.
Вы можете выйти на двойную ветку Зейн/Адиль (об этом я писала выше). Двойную ветку я продумала тоже почти сразу, потому у вас и есть выбор не простить Адиля.
Почему именно Адиль/Зейн? Всё просто: только их характеры, их скрытое противостояние-сотрудничество идеально ложилось под двойную ветку и те развилки, что я воплотила в ней.

Саид — неполная ветка. Сцены с ним отчасти платонические (отчасти), сотканы местами из недосказанностей — они с ГГ похожи больше, чем им кажется, оба потерянные и учатся жить так, как им хочется.

Джаффар — неполная ветка. Если с ним 2 и больше улучшений, но есть ветка с другим, то Джаффар безответно влюблён в валу ГГ.
Со мной что-то не так, но мне понравилось писать страдания Джаффара 😁 На мой взгляд, он так красиво и преданно любит, что удержаться и не прописать его тихие метания я не могла)
Если вы не простили Адиля, то сможете выйти на ветку с Джаффаром)

Подытоживая: с 4 основными ветками (но с Адилем свои нюансы, читайте ниже) можно набрать около 8 улучшений к концу 1 сезона и после спокойно наряжать их и помогать им, выбрав свою ветку во 2 сезоне.

Если ваша ветка Зейн, то Саид может помешать вашему счастью. Не потому, что он такой вредный или мне нечем заняться, а потому, что любовные переменные Зейна появляются позже. И героиня может метаться. Однако и Саид не помеха, если улучшений с ним не больше 3-4, включая платный костюм. Как правило, одна из сцен, которая мешала героине растопить сцену с дедом — платная сцена с Саидом, которая содержала табличку-предупреждение.

Адиль: до середины 2 сезона по ветке с Адилем лучше не иметь более 3 улучшений с Саидом и не слишком увлекаться Зейном. Это может привести к ненужным вам развилкам. Опять же, всё это связано с тем, что героиня может не простить Адиля, захотеть уйти от него и т.д., а писать свою развилку под каждую ситуацию порой попросту нереально.

Вот такие вот восточные страсти! Только Саида с Жади и слёз Лукаса не хватает для полного выноса мозга.’
Показать больше