Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересно жить на свете , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Интересно жить на свете
1 мс. назад
Женские Мысли
1 мс. назад
Кoгда ты вырядилась на прогулку, как на северным полюс, надела свои подштанники и бабушкин свитер, а он предложил пойти в кофейню
Женские Мысли
1 мс. назад
Cидни Суини сыграет главную роль в фильме "Барбарелла"

Новую "Барбареллу" планирует снять Эдгар Райт, подтвердили инсайдеры. "Барбарелла" - эротическая фантастика 1968 года о космической путешественнице, которую сыграла Джейн Фонда. К работе над сценарием современной версии планируют привлечь Джейн Голдман, работавшую над 2-мя частями Kingsman и над фильмом "Люди Икс: Первый класс".

Если "Барбарелла" дойдет до производства, то съемки начнутся нескоро: Райт должен до этого сделать нового "Бегущего человека", график Сидни Суини тоже пока занят другими фильмами.
Показать больше
Женские Мысли
1 мс. назад
Джeннифер Лопес занялась поиском дома на фоне слухов о проблемах в браке с Беном Аффлеком

54-летнюю актрису заметили 14 мая в Беверли-Хиллз. По информации журналистов, актриса осматривала элитную недвижимость. Знаменитость сопровождала ее подруга, продюсер Элейн Голдсмит-Томас. При этом папарацци не заметили Бена Аффлека.

Фанаты уверены, что причина кроется в серьезных разногласиях пары в вопросе детей (ходили слухи, что Лопес просто одержима идеей иметь общего с Аффлеком ребенка, в то время как он относится к этому, мягко говоря, не очень).
Показать больше
Женские Мысли
1 мс. назад
Пapень не моей мечты: а меня с собой в душ возьмешь?
Парень моей мечты: давай, жду
Женские Мысли
1 мс. назад
Cооснователь "Города 312" Дмитрий Притула рассказал, почему было решено сменить солистку группы

Солистку Аю решили временно заменить на Диану Макарову на фоне того, что певица переболела коронавирусом и 3 раза перенесла очень тяжело с поражением легких. "И потом, конечно, это сказалось. Вот и мы думали, что она восстановится. Ну, месяц, ну 2. Мы все ждали, взяли паузу полгода. Потом понимаем, что уже близится к году. Ну, сложно все, сложно, пока она на пути к восстановлению", - сказал он.

По его словам, Ае помогают восстанавливаться лучшие врачи, однако, пока она не может вернуться на сцену. Появление новой исполнительницы поможет группе продолжить существовать, а также обеспечить лечение.
Показать больше
Женские Мысли
1 мс. назад
Пoбедительницы конкурсов "Мисс США" отказались от титулов

В США разразился скандал вокруг победительниц 2-х главных конкурсов красоты в стране - "Мисс США" и "Юная мисс США". За последние дни сразу 2 участницы конкурсов красоты отказались от своих титулов. Так, обладательница титула "Мисс США 2023" Ноэлия Фойгт опубликовала свое заявление 6 мая, сославшись на свое психологическое состояние. Первые буквы каждого его предложения составляют скрытое послание, в переводе означающее "Меня заставили замолчать".

Несколько дней спустя "Юная мисс США" Умасофия Шривастава тоже отказалась от титула. От своей работы на конкурсах также отказалась менеджер по социальным сетям "Мисс Америка". "Я считаю, то, как нынешнее руководство говорит об обладателях титулов, неуместно и непрофессионально. Я против токсичности и любой травли на рабочем месте", - заявила она.
Показать больше
ПАЦАНЫ И ЗАЖИГАЛКИ
1 мс. назад
Новая игра о озабоченной паре, где ты контролируешь главного героя и их голос. Играй и воплощай свои фантазии! Ссылка на игру в комментариях 👇🏻
ПАЦАНЫ И ЗАЖИГАЛКИ
1 мс. назад
Ссылочка на игру в комментариях👇🏻
ПАЦАНЫ И ЗАЖИГАЛКИ
1 мс. назад
Новая игра о озабоченной паре, где ты контролируешь главного героя и их голос. Играй и воплощай свои фантазии! Ссылка на игру в комментариях 👇🏻