Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО В ЯРОСЛАВЛЕ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
shitmir Новости
1 мс. назад
shitmir Новости
1 мс. назад
Одна из участниц шоу "Беременна в 16" сообщила о том, что ее 30-ти летний мужчина изменяет ей.

Арина из Кирсанов в недоумении от поведения ее парня, который изменяет ей практически с каждой встречной. Помимо всего пара пережила двоих выкидышей. Но несмотря на это у них есть двоей детей-близняшек.

Дети сейчас находятся у мамы Арина, потому что молодую маму ограничили в родительских правах.

* Подробнее в карусели
Показать больше
shitmir Новости
1 мс. назад
shitmir Новости
1 мс. назад
Дима Гордей сообщил о расставании с Ангелиной Блондинкой 💔

Об этом блогер заявил в своих социальных сетях и оставил грустный комментарий: "Спасибо за эти незабываемые 2.5 года! Надеюсь ты будешь самой счастливой в этом мире!"

* Подробнее в карусели
Показать больше
shitmir Новости
1 мс. назад
Хасбик смертельно болен?

Молодой блогер сообщил в своих социальных сетях о том, что врачи отвели ему мало времени.

Как думаете реально болен?

* Подробнее в карусели
Мои Сохранёнки
1 мс. назад
ВНИМАНИЕ⚠
Сегодня запустили закрытую ликвидацию остатков на WB

🎁 Столовый сервиз за 265₽ и куча других товаров можно урвать со скидкой до -95%

Ликвидация действует 24 часа⏰
Полный список артикулов с распродажи уже в комментах
Показать больше
Мои Сохранёнки
1 мс. назад
Дeвyшки умеют удивить
Мои Сохранёнки
1 мс. назад
Комплекты найк с вб за 279р 😱

Артикулы в комментах
Мои Сохранёнки
1 мс. назад
Пpошедшей нoчью сервиc Нulu официaльнo aнoнcирoвaл актёpcкий cоcтaв cледyющегo cезонa «Убийcтв в одном здaнии», нaзвав его «caмым звёздным». B глaвных poляx мы cнoвa увидим Стивa Mapтинa, Mapтинa Шoртa и Селену Гoмес.

Bo втopoм плaне сыгрaют Евa Лoнгopия («Oтчaянные дoмoxoзяйки»), Mеpил Cтpип («Дьявол нoсит Рrаdа»), Зaк Гaлифиaнaкиc («Мaльчишник в Bегасе»), Mелиcсa MaкKаpти («Шпион»), Кумэйл Haнджaни («Вечные»), Mолли Шеннон («Клиникa»), Юджин Леви («Aмеpикaнcкий пиpoг») и дpyгие.

Премьера — 27 aвгустa!
Показать больше
Мои Сохранёнки
1 мс. назад
Вечная классика российской комедии