Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милый Котик , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Милый Котик
2 мс. назад
У мамы-кошки кончились чepнилa)
Милый Котик
2 мс. назад
Вoт oно настоящее счастье! 
Милый Котик
2 мс. назад
"По-твоему, это смешно, кожаный?"
Милый Котик
2 мс. назад
Дорогие наши! Сегодня приют на грани... Сейчас даже 100 рублей помогут закупить корм для собачек.

Трудно описать словами, насколько тяжело обстоят дела. Выживать приходится буквально каждый день. Каждый день - в поисках средств на корм, на оплату лечения наших любимых хвостиков. Долги в ветклинике растут как снежный ком.

Да, мы делаем это по собственному желанию. Когда-то найденный с перебитыми лапками и спасенный щенок стал тем жизненным ориентиром, с которого уже не свернуть.

Спасённых животных становится больше, поэтому нам, как никогда, нужна поддержка. Нужно обустраивать новые вольеры, кормить и выхаживать всех, кого не удалось пристроить.

Не дайте нам утонуть. Бросьте спасательный круг!

Любой даже самый минимальный вклад поможет нам не закрыться и продолжить спасать жизни бедных пёсиков.

Пожалуйста, если у вас есть возможность, пожертвуйте на корм нашим пушистикам. Отправить помощь, а также познакомиться с историями подопечных можно на нашем сайте.

Хочу помочь — https://pomogi-priytu.ru/i...
Показать больше
аниме цитаты
2 мс. назад
аниме цитаты
2 мс. назад
аниме цитаты
2 мс. назад
Психология успеха
2 мс. назад
Собрались те самые знатоки
Психология успеха
2 мс. назад
Такую химию мы любим
Психология успеха
2 мс. назад
Я столько наслушалась из-за этого курса. Мол, как это такую информацию и бесплатно отдавать!

Людям сильно не понравилось, что после моего курса люди уходят с такой базой знаний, что и платные материалы вообще не нужны.

Но почему?

Моя задача – обучать людей. Чтобы они могли начать зарабатывать на том, что им нравится.

На моём курсе ученики за короткое время понимают:

— как делать жизнь клиентов лучше с помощью коучинговых техник;
— как задавать правильные вопросы, общаться с клиентами, чтобы они получали результат и советовали специалиста друзьям;
— как налаживать собственную жизнь, развиваться в карьере, строить гармоничные отношения, повышать доход.

Я им даю возможность попробовать себя, узнать, что такое коучинг, чтобы не брать кота в мешке. А дальше ученики сами решают, подходит им такое направление или нет. Выбор всегда за ними.

И брать деньги до того, как человек определился, я считаю нечестным.

Поэтому мой курс «Старт в профессии коуча» бесплатный. Нравится это кому-то или нет. И сегодня – последний день набора группы.

https://vag-academy.ru/spk...

Вы узнаете:

— в чём суть коучинга, как и где его можно применять;
— чем отличается коучинг от психотерапии и мотивационных тренингов;
— с какими проблемами сталкиваются коучи в работе с клиентами;
— с чего начать свой путь коуча и как можно получить квалификацию;
— какие современные методы коучинга необходимо знать, чтобы получать желаемый результат.

Давайте знакомиться. Я Наргиз Нойманн-Зандер.

— Коуч, клинический психолог с опытом более 25 лет

— Автор метода, который позволяет мягко и экологично вносить изменения в глубокие слои психики, формировать здоровое ядро личности, свободной от комплексов, ограничивающих убеждений, установок, страхов и блоков.

— Гарант Европейской образовательной программы (HiSTES).

Как показывает практика, коучинг просто обязан быть в арсенале каждого человека, чтобы не плыть по течению, а управлять своей жизнью.

Так что не упустите возможность узнать о нём больше и не заплатить ни копейки.

https://vag-academy.ru/spk...
Показать больше